Артём А.
6
Артём А.
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Ikos Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Номер уютный, персонал приветливый. Но сам отель не тянет на 4 звезды. Халаты по запросу, набор для бритья за дополнительную плату. Завтрак очень скудный, за те деньги которые стоит завтрак, можно пойти в любое кафе или ресторан и покушать намного разнообразнее и вкуснее. На завтрак предлагают сырники, омлет, разную выпечку, два вида каши, колбаса и овощи, если бы можно было снять номер без завтрака. В любом кафе поблизости, можно в этот бюджет спокойно позволить себе красную рыбу, авокадо и вкусный авторский кофе. Единственное, можно выделить десерты, они очень неплохие. Номеров в отеле довольно много, а вот бассейн очень маленький. Зона отдыха у бассейна почти всегда занята, а в самом бассейне спокойно не поплавать, ощущается как шпрот в консервной банке. За эту же стоимость, а где-то даже дешевле, в Эсто-Садок есть куча других гостиниц где условия намного лучше, где помимо бассейна есть спа с джакузи и банями. В целом если у вас есть какая то персональная скидка, либо в какие-то конкретные даты снять номер в этом отеле стоит дешевле, можно и отдохнуть тут. Но дороже чем 3500 рублей за сутки, тут делать нечего.
Аркадия by Provence
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Сначала расстроились, узнали что бассейн подогревается только в тёплую погоду. Приезжали на майские. Но под конец нашего отдыха в отеле Аркадия, огорчение осталось только одно, что мы уезжаем. Персонал очень дружелюбный и заботливый, настоящие профессионалы. В отеле есть спа зона, которая входит в стоимость проживания. Отличный просторный джакузи с гидромассажем и три вида термальных зон. Если вы думаете где остановиться и хорошо отдохнуть. Я могу смело рекомендовать вам эту гостиницу, плюсов у неё очень много, включая удобное расположение. Рядом канатка, торговый центр и куча кафе и магазинов.
Thomas Munz
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Качество обуви отвратительное. Купил ботинки. Можно просто выкинуть. Подошва промокает даже если наступить просто на мокрый асфальт. Обувь просто начинает разваливаться. Не рекомендую даже смотреть в сторону этого галимого магазина, а уж тем более что то там покупать. Деньги на ветер.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда, приятное обслуживание
Ломбард для тебя
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Отличный ломбард, приветливый персонал!
Copygo
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отличны копи центр, все сделали быстро и качественно, рекомендую!
Павлония
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказал доставку, все очень вкусно. Привезли горячее и вовремя, остался доволен!
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место, вкусная еда, очень вкусные настойки. Аукционы вообще топ!
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное обслуживание, очень вкусные настойки. Еда очень вкусная, Лау лучшая
Электроник
Сланцы · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Отличный провайдер