Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
1
подписка
163,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Клиника новых технологий медицины
Дзержинский · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Записали на несуществующий анализ,пришла во время -развернули,никто оказывается из присутствующих не знает ничего...... Ушла в фирму-конкурент,похлопаю девочкам на регистрации!!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пригласили в это заведение на День рождения. Если бы не праздник, вернули бы каждое блюдо. Каждое блюдо было выполнено с ошибками, Заказав «премиум» стейки и сказав заранее о «велдане» ,конечно же принесли обычный медиум,даже рэйр Мясо пахло ужасно пригаркой гриля:) креветки в салатах,тартарах и любом блюде этого заведения размороженные не в первый, по ощущениям даже не в второй раз. На вкус -безвкусная бумага, испорчена текстура. Повторюсь,любое блюдо в данном заведении улетело бы в мусорку,если бы не день рождения Хочется запросить проверку данного заведения,сплошная антисанитария как и в зале,так я уверен и на кухне На затравочку,заказали фонданы на десерт,пацаненок их приносит, и я решил проверить дно тарелки(первый раз такое делаю) и знаете что я увидел?) Я УВИДЕЛ СЛОЙ ВАРЕННОГО РИСА АХАХАХАХА СЛОЙ ВАРЕННОГО РИСА ПОД ТАРЕЛКОЙ ФОНДАНА!!! Я уже молчу про вид обслуживания,либо нелегалы либо дети,которым надо только,чтоб от них побыстрее отцепились За 30 минут ожидания,не было принесено ни одной вилки,ножа,ложки,салфеток(нас было в районе 15 человек,являлись самым большим столом на то время) Ну и по всем законам жанра, конечно же мы слегли после этих креветок и мяса с отравлением Человек,кто взял франшизу-ты не тем занимаешься,иди улицы мети, кулинар Повара в данном заведение,да как и во всей сети, не делают свою работу с душой, нет повторюсь ни одного продукта,который был приготовлен правильно)а почему? А потому что нет никакой ответственности у поваров за отданные блюда(ну и конечно же одни друзья из ближнего востока) Официанты? Да нет,их назвать так нельзя,бедные дети бегают и не знают ,что им вообще делать Напрашивается вывод: человек ,который занимается залом- человек не на своем месте,просьба проверить работу зала, мне было очень стыдно все это видеть и разводить конфликт с вами во время дня рождения матери лучшего друга было бы ниочень, а так если честно я бы кинул в лицо повару данные «премиум стэйки» без запаха мяса с запахом поджарок с гриля:) Если я зайду в это заведение хоть еще раз,то это только для того ,чтобы поиздеваться над персоналом,как они сделали это с моим визитом
Fix Price
Королёв · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Хороший чистый магазин с вежливыми сотрудниками
Помпончик
деревня Ивановка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Может я какой-то не такой и мне не хватает опыта,но я приезжаю в данное заведение ночью,перед перерывом и о боже,каждый гребанный раз это просто что-то с чем-то, я беру только пельмени с бульоном,зеленью и сметаной,я децствительно испытываю кайф от каждого раза ,когда прихожу туда Прошу относиться к повару Александру с таким уважением,как будто мамуля дома готовит!! Успехов вам! Я только с вами:*
Яндекс Маркет
Дзержинский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Я не буду уменьшать оценку данному пвз,т.к. все время там проработали очень хорошие,вежливые да и просто людские работники, не хочется снижать оценку данному пвз из-за нового работника на пункте выдаче,данная девушка-захожу не первый раз,исполняет свою работу хорошо ,вопросов именно к этому нет, а вот ее вежливость и клиентоориентированность оставляет желать лучшего,ответ на вопрос поставленный фиг выудишь,здороваешь с ней-она молчуном,прощаешься-даже в спину не скажет ничего) Это не через чур конечно,именно поэтому и не ставлю плохую оценку,просто проведите с ней беседу,а то выглядит и ведет себя как дединсайдик
Додо Пицца
Дзержинский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не работает касса для заказы в живую:) Потеря клиентов обеспечена,только через приложение))))) 28.08.25 15:30 На кассе никогда никого нет,в этот раз пришлось кричать дважды
Вкусно — и точка
Дзержинский · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не работают в заявленное время 5:05 14 августа
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Продали заведомо сломанную машину
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера в заведении, не пиццерия ,а уже похожит на тарраторию:)
ВкусВилл
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
День добрый,захожу в этот магазин ни один раз,поэтому знаю о чем пишу Больше сюда ни ногой,мерчендайзер не выполняет свою работу вообще,выкладка товара и его соседство просто не выносимы,интуитивно непонятно расположение всего В магазине «здоровой еды»,как себя позиционирует сеть, продается пиво?действительно? Ладно пиво, около кассы вы увидите вертухай со всякими подарочными конвертиками-не напоминает вам магазин из 2000-ых?да вообще все помещение напоминает мне магазинчик 24/7,где ночью алкоголь продают, ужас а не магазин такой знаменитой сети Заходил сегодня в 16:30 в этот магазин,клиенты сами по себе -работники так же,встал на кассу-купить продукты,так мне девушка за кассой сказала,что у них нет кассира,надо проходить на кассу самообслуживания,днем в выходной(продажный) день нет кассира,хлоп-хлоп Спасибо ,минимаркет, что мимикрируете под сетевой магазин!