Илья М.
5
Илья М.
1
подписчик
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Звезда
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Новогоднюю ночь мы решили провести в ресторане Звезда, доверившись оценке 5.0 по версии Яндекса и не почитав не совсем положительные отзывы... Новогодний стол.... Приехали к 23.00, супер компактный, как табуретка столик на двоих на веранде, первое впечатление - ну очень тесно. Стол на столе, между которыми, чтобы разойтись со встречными гостями, нужно было в прямом смысле протискиваться. На столе к нашему приезду был сет из настоек и бутылка шампанского. К полуночи, то есть почти через час, то есть к бою курантов, на столе из всего нашего заказа появилась лишь(!) мясная маленькая нарезка, спасибо большое, видимо у нас будет голодный год))) И это не смотря на то, что мы несколько раз обращались к официантам. До 3.00 принесли примерно половину от общего заказа, а горячих блюд мы так и не дождались. Нашим соседям приносили либо не их блюда, либо не совсем в нужной кондиции, запомнились их замечания насчёт десерта. Вобщем, кухня не потянула такое количество гостей. Программа.... Потерянный ведущий в начале, которого потом переодели в невнятного Деда Мороза, который заглянул на веранду буквально на пару минут. И человек, руководящий музыкой. Всё. Снегурочка-то где была?! Руководство Звезды, вы серьёзно?!!)) Собрав по 4000 с посетителя за программу, а посетителей было не менее 60-ти человек, вам не стыдно предоставлять такое?!! Танцпол.... На узком проходе, через который, через танцующих умудрялись проскальзывать официанты с блюдами и гости, желающие посетить туалет или выйти на улицу. Очереди в туалет. Переполненный гардероб, в котором сотрудница подолгу искала одежду и просто предложила воспользоваться вешалкой вне гардероба, раз я хожу курить. Кстати, последний вопрос можно было решить наличием пледов. Но пледы кончились, потому что посетители на веранде мёрзли. Но ничего из вышеперечисленного не испортило нам вечер, он прошёл очень позитивно и весело, хотя казалось бы, да? Во-первых, настроение было просто превосходное, а во-вторых познакомились с замечательными людьми за соседним столиком и придумывали новогоднюю программу сами себе) Огромная благодарность персоналу, всем без исключения!!! Для них это была адская ночь, но они держались достойно и хорошо делали всё, что могли. Эта единица - оценка руководителям заведения, которые очень сильно желая получить выгоду, проявили крайнее неуважение к гостям и, скорее всего, кому-то испортили праздник. P.S. Больше не пойдём.
Яблонька
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Просьба к персоналу не брать тарелки руками без перчаток, быть порасторопнее и поприветливее. А в целом место приятное. Блюда, выпечка и интерьер на 5+
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали стол на корпоратив. Сидели мы и соседний стол на ужасных стульях, хотя весь зал сидели на мягких полукреслах. Попросил официантку заменить - ноль реакции. Обслуживание очень медленное. Салфетки на столе нужно просить. Заказали два мартини - мартини нет, хорошо, тогда два вина - принесли две бутылки вина. "Вы так заказали" А вы уточнили, что за два вина? После разговора с непонимающей официанткой подошёл охранник и начал выяснять отношения. Больше ни ногой в это заведение.
Король Кухни
Саратов · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2024
Александр и Алёна, спасибо вам за отлично и необычно проведённый вечер! Вы невероятно позитивные, отзывчивые и профессиональные🤝 Несколько фишечек по приготовлению забрал с собой. Хинкали были максимально какие вкусные!!!
Pitnica
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Были в четверг. Персонал явно не справляется с потоком гостей. Пиво ждали по 15-20 минут, и оно было не холодное. На улице неубранные столы, сидеть рядом с которыми ну так себе. Внутри душно и неприятный запах. Оплата по QR-коду не удалась. К еде вопросов нет, было вкусно.
Кафе
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Удобное место, но еда в кафе не впечатлила, как в обычной столовой
Кафе 73
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Борщ - огонь!
Берт
Саратов · Школа охраны
Сохранить
Июль 2020
Хочется выразить огромную благодарность преподавателям "Берта". В этой организации мы с другом проходили обучение по безопасному обращению с оружием в июле 2020. До занятий было у меня ощущение, что всё это создано "для галочки", для сбора средств, ну как бы такой дополнительный налог с желающих приобрести или уже имеющих оружие. Но по факту, в первый день обучения понимаешь, что главная цель - до автоматизма довести базовые навыки именно безопасности, чтобы исключить случайный выстрел. Знаю лично один выстрел в потолок машины и ещё один, через знакомых, в бедро владельца из собственного ружья уже дома, после охоты. И охотники были с немалым стажем. В обоих случаях было пренебрежение теми самыми навыками - "забыл разрядить" и "про предохранитель чё-то тоже забыл". Так что встряхнуть мозг и потренироваться совсем не лишнее. Обучение проходит чётко, по существу, немного жёстко, по-военному, но это в плюс, чтобы сразу включиться в процесс. Делайте всё осмысленно и без суеты, преподаватели подкорректируют и подскажут. Экзамен (теория-тесты, базовое упражнение, стрельба из пистолета, стрельба из карабина) сдали с товарищем с первого раза. 5 секунд это на самом деле дохрена)) Вобщем "Берту" Зачёт.
Восточный экспресс
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Отвратительная шаурма с говядиной, половина начинки это морковь по-корейски не первой свежести. Вкус шаурмы кислый, как будто ее пару дней назад приготовили и она собралась окончательно испортиться. Выкинул в мусорку. Работники шатаются по заведению, выходят во двор и после даже не думают мыть руки. Не рекомендую.
Галерея Вояж
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2015
Жили в конце сентября 2015 г. Минусы: 1) Ужасная грязь в номере: пыль, мусор под кроватью, за шторами, за мебелью. Обнаружено три пары чужих носков!!! Неотмытая раковина в туалете. 2) Завтрак "шведский стол" включен в стоимость номера и длится с 7.30 до 10.00. Но к 9.30 уже мало что остаётся и всё холодное. 3)В номерах "премиум" окна выходят на бетонный забор и неухоженный "Внутренний двор" 4) Звукоизоляция плохая. Плюсы: каждые 30 минут ходит собственный микроавтобус до метро. Интересный необычный интерьер. Цена. Расположение: две остановки на метро до Павелецкой. Попугай в холле))) Вобщем, если не загоняться насчёт чистоты и нужно просто переночевать, то пойдёт. Твёрдая тройка!