михалыч
3
михалыч
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка на Северной 7
Электросталь · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
МЫЛСЯ В БОКСЕ №2,ОЧЕНЬ ГРЯЗНО,СЛОЙ ГРЯЗИ ПО ВСЕМУ БОКСУ 2-3 СМ.ХИМИЯ ДЛЯ МЫТЬЯ И НАПОР ВОДЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,НО ГРЯЗИ НА ПОЛУ БОКСА ПРОСТО очень грязно
Да!
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
магазин очень хороший.но пройти к нему очень неприятно,стаи грязных голубей, при приближении взлетают и ты этим дышешь, все загажено,машину тоже не оставить,надо навести порядок