Евгения Фрост
3
Евгения Фрост
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
К самой еде претензий нет, но очень бесят работники, которые максимально безответственно относятся к работе. Хожу сюда три раза в неделю и беру две шаурмы на меня и мою мать, и с завидной регулярностью что-то идёт не так. То нет фалафеля, то морковки, оплата только наличными, забыли доложить оплаченные ингредиенты, неправильно приняли заказ, неправильно подписали. Не хотела писать плохой отзыв до последнего, но когда такие ошибки случаются ПОСТОЯННО уже сил никаких нет. Каждый третий раз кто-то не ест потому что то мяса в вегетарианскую шаверму положили, то в обе доложили холопеньо, хотя в заказе была только ОДНА острая и прочие проблемы
Лицей № 244
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Январь 2025
Итак, училась я в этой школе с 1 по 9 класс, что же я могу сказать: На момент моего ухода, а то есть в 2023-2024 школу хорошо отремонтировали, новые стены, кафельная плитка на полах, в общем очень и очень достойно, так же в столовой неплохая еда, добрая буфетчица. На этом плюсы заканчиваются, ну или почти заканчиваются. Некоторые учителя просто маразматики, особенно Смирнова Ирина Николаевна - ничему не учит, считает нормой оскорбления в сторону учеников, может назвать дебилом, умственно отсталым и т. д., хотя после жалоб реже так стала делать, но всё ещё всем пророчит судьбу сварщика и на постоянной основе рекомендует не заканчивать школу, а уходить со справкой об умственной отсталости (это почти прямая цитата). Учитель физики - Любовь Эндалевна, человек глубоко травмированный, и любит утверждаться за счёт учеников, в чем открыто признавалась, учит неплохо, но только в том случае, если вы изначально понимаете физику, если вам надо больше одной фразы на одну тему - вы потонете в двойках, то же самое кстати касается и химии. Директор - Светлицкий Сергей Леонидович, любитель отпускать очень странные комментарии в сторону девушек и трогать учениц старшей школы в самых разных местах. От географа постоянно воняет алкоголем, а сам он отсыпается на уроках, думаю здесь все понятно. Елена Германовна - учитель математики в старших классах, готовит бесспорно хорошо, но какими методами, постоянно орет и унижает, ее боятся даже коллеги, не то что ученики. По школе ходит, прошу прощения, как порно актриса, но сама главный любитель отчитать за внешний вид. Учительница обществознания в целом хороша, объясняет тему интересно и понятно, но каждый урок без исключений проводит проверочные. Из хорошего - учитель математики средней школы Ольга Гаврилина, очень сильный и прекрасный учитель, подготовила весь класс к огэ так, что в классе было всего пару троек и много пятерок. Учитель физкультуры - Артем Дмитриевич вообще не требовательный, как и следует учителю непрофильных предметов, всегда поможет и поддержит. Учительница биологии так же превосходно владеет предметом, слушать ее интересно и понятно. Все учителя английского довольно требовательные, но ОЧЕНЬ хорошо знают свой предмет, благодаря Новик Надежде Николаевне я ушла из этой школы с просто невероятно высоким уровнем языка без каких-либо доп. занятий В общем школа не плохая, и к экзаменам вас точно подготовят, но отношение некоторых учителей к ученикам просто переходит все допустимые границы.