Полина Бертова
12
Полина Бертова
5
подписчиков
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
37
Сапсерфинг Sup Oz
Орехово-Зуево · Сапсёрфинг
Сохранить
Апрель 2026
Любимый клуб, сплавляемся только с этими ребятами уже много лет, с самого основания!🩵 Всегда приятное общения, интересные сплавы в новых локациях, вкусные пикники с фирменными рулетиками и не только:) Кто хочет найти близких по духу людей, а не просто «сплавать разок», — вам сюда🔥 С ребятами всегда душевно и камерно, что важно!
Светлей
Сергиев Посад · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное место недалеко от вокзала. Я как турист забежала сюда за горячим кофе в снегопад, чтобы приятнее было продолжить прогулку к Лавре:) Баристы очень приятные и доброжелательные, кофе очень вкусный (брала авторский Синнабон). Стильный интерьер, здесь было бы приятно провести время. Всем советую!🥰
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное и вкусное место с видом прямо на Лавру. Красивый интерьер в современном русском стиле. Отличное обслуживание и подача, на высоком уровне. Заказывала гороховый суп, пирожки с ягнятиной, клюквенный морс - всё очень вкусно! Суп наваристый, морс очень насыщенный. Как комплимент принесли большую корзинку свежего хлеба с кабачковой икрой, что оказалось очень в тему:) Кстати, тоже очень вкусные! А в коробочку с чеком положили мятную жвачку: мелочь, а очень приятно! В общем, если снова буду в Сергиевом Посаде, обязательно вернусь в этот ресторан, очень мне понравился! Тот случай, когда место сделано с душой и любовью к клиентам (редкость!)🥰Интересно теперь сходить в другие рестораны этой сети👌🏻
La Spezia
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, сидели здесь на веранде в сентябре🙌🏻 Правда, попробовали только кофе, какао и десерт, так что про еду ничего сказать пока не могу)) Цены конечно типичные для Мск (=почти выше среднего), а порции небольшие, но веранда прямо на Фрунзенской того стоит:) Для меня огромный плюс, что это один из очень немногих ресторанов в мск, где есть КРЕМ-БРЮЛЕ🤍 Причем очень вкусный! А также кофе с Бейлис, что тоже редкость. И какао тоже неплохое!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший большой Шпар, есть пекарня и кулинария👍🏻 Хороший выбор овощей и свежей зелени, охлажденной рыбы и мяса. Иногда тут бываю, все-таки продукты здесь есть неплохие иностранные, тех производителей, которых больше ни в одном магазине не найдешь👌🏻
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное, большое яблоко! Глаза как обычно разбегаются. Пожалуй, одна из лучших по ассортименту и размеру в Москве. Рекомендую
Волкушинский карьер
Лыткарино · Карьер
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохое место, чисто, приятный сосновый лес рядом. Вода тоже достаточно чистая, плавать приятно. Главное - не ложиться на самом большом центральном пляже, а проходить дальше. Иначе может показаться, что попал в Китай) Не знаю, вернусь ли еще, для меня очень далеко, но если живете близко - норм место. Не супер, но и не плохое)
Студия макияжа
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо Яне за превосходную работу! Макияж и прическа выше всех похвал. Студия очень уютная, а общение подарило массу положительных эмоций 🤗 на фотосессии была звездой) обязательно вернусь еще!🥰
Судак
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Мое любимое место в городе, а может даже и во всей Калининградской области❤️ Невероятно вкусная кухня, очень свежие и ароматные продукты, причем в основном сезонные, классная подача, да и вообще сочетание вкусов во всех блюдах просто идеальное! Пробовала свежайшего саргана, угря, зеленый салат и все десерты. А строганина из пеламиды тут самая вкусная! Видно, что здесь приготовление еды - это целое искусство:) Кстати, десерты тоже вкусные, что большая редкость и показатель качества! Отдельно хочу поблагодарить нашего прекрасного официанта Ивана, лучшего сервиса я не встречала нигде и никогда, а сравнить есть с чем:) Это тот случай, когда чувствуешь себя будто ребенок на руках у родителя, который тебе все расскажет, покажет, окружит заботой и любовью☺️ Признаюсь, второй раз за недельный отпуск мы сюда вернулись в том числе из-за Ивана, специально попросили забронировать столик где он работает:) Уж очень нам тут было хорошо и вкусно! Большая благодарность🫶🏻 P.S. Иван, спасибо за сирень☺️
Strelka bar
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное место, хорошая музыка. Очень вкусные коктейли и еда. Красивый интерьер и приятная атмосфера!