Евгения Х.
3
Евгения Х.
1
подписчик
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хруст
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Уже давно к мастеру Кудиновой Екатерине, всем довольна. Цена бомба, маникюр красивый, тонкий, аккуратный, отлично носится 3-4 недели. Советую!