Евгений Михайлович
15
Евгений Михайлович
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
9
Чапай
городской округ Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Вчера
Добротный ресторан для категории 40+ и ценник средний плюс. Лучшее в городе щюрпе.
Чз Электроаппарат
Чебоксары · Электродвигатели
Сохранить
Май 2026
Больше не работает
Автостёкла Про
Чебоксары · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Быстро, качественно, не дорого.
Ragu GastroHouse
Чебоксары · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Единственный общепит на районе сзади Мадагаскара. Кухня не плохая, цены ниже среднего, интерьер стандартный, обслуживание не плохое, готовят быстро. Стабильный среднячок.
Святой источник великомученика Пантелеймона Целителя
село Дивеево · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2025
Неплохой источник. Народу не так много. Но напрашивается уже небольшой ремонт в купелях
Багратиони
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2025
Один из любимых ресторанов в городе. Отличное грузинское меню, вкусная еда, приемлемые цены, хороший бизнес ланч. Новый зал после ремонта хорош
Татнефть-АЗС центр
Чебоксары · Шины и диски
Сохранить
Май 2025
Персонал забыл, что такое клиентоориентированность. На сайте информация о возможности заключения договора по обращению в указанном адресе. Тащился по пробкам через весь город. В итоге мадам в 3 окне "вежливо" послала обратно заполнять договор самому и выслать их почтой россии, когда как у меня и печать и УД с собой. "Вы че будете ждать сидеть?" сидят чаи гоняют с гордым видом множества работы.
Дом
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан на выезде из Казани. Все свежее, кухня классная, локация удобная.
Бургер Кинг
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
С бургерами решили. Ни у кого не вызывает сомнения, что бургеры там в разы вкуснее. Локация: удобно, но паркинг ограничен, в обед и пять лучше не заезжать.
Центр шин
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Заезжал на повторный шиномонтаж с балансировкой после другой шинки. Отлично отбалансировали, объяснили косяки предыдущего сервиса. Мастер в боксе по середине топчик, отдельный респект, человек понимает, что делает.