Екатерина Базунова
4
Екатерина Базунова
0
подписчиков
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Яхусуши
Чебоксары · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Любимая доставка роллов, уже 10 лет неизменно заказываем только у них. Сейчас я живу в Москве, сколько доставок там не перепробовала, в яхусуши всегда самые лучшие. Они большие, сочные, все одинаковой формы как на подбор. Я очень люблю рисовый уксус, и только тут я его действительно чувствую, даже запах у роллов другой. Однозначно рекомендую:))
Кожевенная мастерская Андрея Саймона
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Решила подарить мужу на день рождения сертификат на мастер класс по изготовлению своего изделия. Очень понравилось то, что он индивидуальный и все внимание уделяется тебе. Мужу очень понравилось, сделал себе обложку для документов. Перед тем как купить сертификат, читала отзывы и видела что людям ненравится что в мастерской бардак, много теории на мастер классе и т.п. Как по мне для мастерской это абсолютно нормально, когда люди там постоянно работают. Что насчет теории, так это же наоборот прикольно, тем более как вы начнете работать с кожей не зная базовых вещей. 3 часов вполне хватает и на теорию и на то, чтобы сделать изделие. Однозначно рекомендую к посещению, особенно если вы умеете работать руками.
Миг Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился данный филиал клиники. Ранее была только на Селигерской, где меня принимала врач Жебит Яна Эдуардовна. Хотела записаться именно к ней, но поскольку она принимала в этот день в клинике на физтехе, я решила прийти сюда и ничуть не пожалела. Очень светлая, чистая и уютная клиника. Весь персонал, начиная от администраторов и заканчивая врачами и ассистентами очень вежливые и чуткие. Отдельно хочется выделить Яну Эдуардовну, была уже несколько раз у нее на приеме и буду ходить еще. Внимательно выслушает и ответит на все вопросы, работу выполняет очень качественно и интересуется состоянием пациента во время процедур. Очень рекомендую данную клинику и врача к посещению)
MiG Dent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Была уже несколько раз в этой клинике и наконец-то решилась написать этот отзыв. Это именно то место, куда хочется возвращаться) Чуткие и приветливые врачи, которые скоординируют по любому вашему вопросу и не оставят без внимания ваши жалобы. Прием проходит в уютной обстановке, это одна из немногих клиник, куда я иду без страха за то, что мне будет больно. Цены тут так же приемлемые и полностью соответствуют качеству работы. Клиника находится недалеко от метро, что тоже очень радует.
Суши Wok
Химки · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Решила впервые заказать здесь роллы, купилась на хорошие отзывы. Доставка пришла очень быстро, но само качество роллов просто отвратительное, мне ни разу в жизни не хотелось выбросить роллы в мусорку, но это не тот случай. Рис разваренный, роллы не держат свою форму и разваливаются как только ты начинаешь макать их в соевый соус, вместо сыра в калифорнии одни огурцы, никогда такого не видела. Заказывала сет новогодний килограмм, из него единственное, что не вызывало отвращение - это калифорния. Запеченные роллы выглядят так, будто их уже переживали и выплюнули, на вкус такие же. Одни из них ещё можно было есть, если снять шапочку, но другие даже не пережевываются, такое чувство, что ешь резину. Я не знаю из каких листов нори их делали, но правда, переживать их было нереально, они сразу же полетели в мусорку. В общем не знаю, во всех ли ресторанах так, может нам просто попалась плохая доставка (заказывали на варшавское шоссе через сайт), но больше заказывать здесь я не рискну. Испорченный вечер и пустая трата денег. Жалко что не сфоткала остальные роллы, так бы вы смогли сами посмотреть на это "великолепие". Это как раз таки те роллы, которые даже пережевываться не хотели. Про запах я вообще молчу, если остальные роллы еще более менее аппетитно пахли, то в запеченные будто бы положили уже испорченные продукты, и запах от них ничего кроме отвращения не вызывал.