Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Клиника осанки
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Утро понедельника, с начала рабочего дня я позвонила 5 раз, администратор не отвечает. Вы до такой степени не заинтересованы в своих пациентах, что не считаете нужным отвечать на звонки? Ну так не вопрос, мы найдём другую клинику, где за наши деньги отношение будет несколько другое.
Столица
муниципальное образование Саратов · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень достойный отель. Чисто, хороший ремонт.
Camon
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютно, вкусно. Прекрасное место для завтрака, и не только. От души рекомендую. Большой выбор завтраков и десертов.
Баня
Оренбург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая парная. Конечно, ремонт мог быть и получше, тем более цена посещения немаленькая.
Кладовая
Бузулук · Пекарня
Сохранить
Август 2025
В Бузулуке были проездом. Завтракали и обедали здесь. Меню компактное, но с выбором проблем нет: на любой вкус. Вкусно, красивая посуда, отзывчивый и вежливый персонал, цены более чем приемлемые, красивый интерьер. В общем, рекомендую.
ЛО
Оренбург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите красивые брови и губы, то вам сюда. Уютная студия, мастера - профессионалы своего дела.
Оренбургский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Оренбург · Диспансер
Сохранить
Май 2025
В регистратуре сидит отвратительная хамка! Что она у вас там делает? Пациенты приходят со своими проблемами, так, не успев зайти, сталкиваются вот с такими! Учитывая повестку вновь назначенного губернатора, делать ей на этом месте нечего. Не портите впечатление вот такими "специалистами" о вашем медицинском учреждении.
Танцевули
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Спорная грузинская кухня. В салате "Тбилиси" основная составляющая -огурцы. Возможно, это авторская интерпретация, но в классическом рецепте огурцов нет. Это не "Тбилиси "! Интересно, есть ли в меню 🤔. Знала бы, не заказала никогда. Рулетики из баклажанов - начинка и соус неплохие, но сами баклажаны изрядно пережарены, не впечатлили. Хинкали сыну понравились. P.S. Смотря что заказывать, что-то неплохо, а что-то не понравилось совсем.
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Внимательное обслуживание. Салат "Тбилиси" очень вкусный. Хинкали с сыром и картофелем- моя любовь ❤️.
Гедонист
Оренбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусная еда. Отличная атмосфера. Единственное, десерты раньше были вкуснее. Жаль, что обновили меню.