Михаил Карпенко
6
Михаил Карпенко
0
подписчиков
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
16
ПроДвижение
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Мои дети уже второй год занимаются в этой студии. Все очень нравится. От подхода педагога, до подхода руководителя. Не страшно оставить детей, хоть на весь день!)) Дружная команда, сплоченный коллектив и дети себя чувствуют в безопасности и они счастливы!
ClinliCar
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Апрель 2026
Повторно обратился в Clinlicar и вновь остался очень доволен скоростью и качеством сервиса. Создать узнаваемый бренд - сложная задача, а подбирать и обучать кадры, которые профессионально будут на протяжении многих лет поддерживать доброе имя организации - еще больший квест. Желаю сохранить имеющийся высоченный уровень сервиса, большего количества адекватных заказчиков и дальнейшего развития! Спасибо!
Секунда
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Случайно заглянул в «Секунду». Приятно удивил трепетный подход к своему делу - мастер закрывал циферблат моих часов своей ладонью, чтобы я не поцарапал стекло, когда протягивал ему руку под оргстеклом между рабочим местом и клиентской зоной. Сделали всё прекрасно, быстро и профессионально! Спасибо! Рекомендую! :)
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Стригусь в Trueman второй раз. Бесподобно! Никаких нареканий к работе Адама нет - быстро и профессионально! Пока он будет трудиться в данном барбершопе, останусь постоянным и довольным клиентом) Спасибо! Из минусов барбершопа могу лишь отметить отсутствие кондиционера - в последний раз (27.07.2024) под накидкой чувствовал себя помидором в теплице. В СПб не часто бывает жара, но на эти моменты было бы здорово иметь хоть напольный кондей. Уверен, что персоналу целый день в аквариуме также не очень. В остальном все ровно!)
Северная Эволюция
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте! На открытии клиники «Эволюция» попал к врачу-косметологу Евгении для получения консультации по уходу за лицом (никогда ранее ничего не делал со своей физиономией, но время пришло)) После детального осмотра врач подобрала под мой тип кожи косметические средства и подробнейшим образом разъяснила, как необходимо, в целом, ухаживать за кожей лица, а также о том, как верно применять те или иные крема, пенки и т.д. Профессионализм Евгении был виден при первом общении, а спустя две недели следования ее рекомендациям не только я увидел результат, но и мои сорокалетние одногруппники на редкой встрече выпускников)) Так что клинику рекомендую, а Евгению - особенно!! Спасибо!!)
GeekBrains
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Оплатил два одинаковых курса обучения «Digital-маркетолог. Интернет-маркетолог. Специалист» - для себя и жены, при этом до принятия такого решения длительное время общались с менеджером от GeekBrains, который уверил, что данный курс длится 6 месяцев и включает в себя обучение по специальностям таргетолога, SEO-специалиста, SMM-специалиста, а также специалиста по контекстной рекламе. Посмотрев приветственный вебинар от декана факультета маркетинга Дмитрия Чинянина, я узнал, что либо менеджер не владел предметом, либо намеренно ввел меня в заблуждение. Тема в том, что этот шестимесячный курс не включает в себя обучение по вышеуказанным специальностям, но после его окончания можно будет приобрести пакет по каждой специальности отдельно и продолжить учиться, учиться и учиться) В общем, уже в течение нескольких часов после приветственного вебинара я отправил на их электронную почту уведомление, в котором указал вышеизложенные обстоятельства, и попросил произвести возврат денег. Вместо возврата финансов морочат голову - предлагают то другие курсы, то заморозить деньги на счете для оплаты чего-нибудь еще, то подписать соглашение о возврате части денег. После получения моего комментария по последнему предложению о том, что от услуг я отказался в одностороннем порядке (не требуется ничего подписывать с двух сторон), а возвратить они могут любую не оспариваемую сумму (за "дельту" мы поборемся в суде), загасились окончательно. Описываемые выше действия проводил параллельно и по жене (вот только ей вообще никто не звонил и ничего не предлагал, полный игнор). Кроме того, предложенная рассрочка на обучение оказалась кредитом, так что учебы нет, возврата нет, а проценты начисляются. :) Но мы их обязательно победим) Алгоритмы есть, и они уже запущены) P.S. Кому потребуется помощь, легко сможете меня найти (Кашинцев Михаил Сергеевич)
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Доброго вечера! Были в ресторане двумя семьями - четверо взрослых и пятеро детей. Официант Ангелина нас разместила в уютном уголке, детям организовала раскраски, пустую посуду мы не успевали ставить на стол - Ангелина как-то внезапно всегда оказывалась рядом... В общем, вечер прошел прекрасно! Мы обязательно вернемся! Спасибо!