Юлия
15
Юлия
7
подписчиков
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
112
Воздушные шары и Упаковка подарков
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Можно быстро заказать шары,купить открытку,свечи и тд.Была с маленьким ребенком ,мне все помогли и даже вынесли шары на улицу,помогли выбрать открытку,подарили свечи.Прошло 11 дней, шары еще живы😃
Детская городская поликлиника № 120, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
В субботу ребенок был записан на рентген.Пока припарковались,ребенок опоздал почти на 5мин.Рентгенолог отчитала ее у себя в кабинете.Таким злым людям нельзя работать с детьми!Если хотела на кого-то наорать,то вышла бы в коридор и орала на папу ребенка,а не на беззащитного ребенка!Когда пациенты сидят в очереди в поликлинике и ждут-это нормально,а когда пациент опоздает хоть на минутку-это скандал,несправедливо как-то.
Мебель на заказ Goodwin
Люберцы · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Заказывала пару раз шкафы.Первый раз все вроде понравилось,быстро сделали.Второй раз был трэш.Вроде все обсудили,менеджер отправил эскизы.Единственное мне написали можно ли изменить размер одного из шкафчиков,я согласилась.Шкаф привезли,но двери были другого размера,извинились,привезли другие.Потом оказалось,что менеджер случайно не исправил эскиз по маленьким полкам,стал обвинять меня в этом,что это другая стоимость.Я предложила заменить эти полки,чтобы стоимость оставить.Менеджер мне еще долго писал,написал что это его косяк,менять не будут.Прошло еще какое-то время и менеджер опять начал написывать,требуя деньги за его же косяк.Интересная организация.Не рекомендую,какой-то развод на деньги за не твои же ошибки.Кстати,с дверью все равно накосячили
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Не смогла оценить.Еще не было даже 21ч,как там усиленно намывали полы ,а рыбок сказали уже не продают,так как покормили.Первый раз с таким сталкиваюсь!кормите тогда перед закрытием магазина,чтобы клиенты не приезжали просто так
Сакрополь
Саки · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Хороший санаторий,утопающий в зелени.Есть фонтаны,рыбки,все в розах. За территорией тщательно следят-все чистенько. Мини рай😇Частая уборка комнат,смена белья,полотенец.Есть развлечения-караоке,танцы,фильмы, но мы не ходили,гуляли на набережной.Рядом соленое озеро,красивая набережная.В 5мин магазин.Много процедур на выбор,если что-то не зашло,врачи подберут другое.Ходили с удовольствием, персонал очень доброжелательный. Из минусов-еда немного однообразна, хотелось больше фруктов.Мы ходили на местный рынок(цены ,как в Москве😆).До моря наверное час пешком,но есть автобусы,мы ездили на своей машине мин 10.В бювете работают две женщины,та,которая пожилая немного негативная, почему-то не хотелось ходить в её смены😀один раз опаздывали, прибежали за минуту до закрытия,она перед носом дверь на ключ закрыла.Молодая всегда была позитивная,очень приятная. Чтобы поправить свое здоровье, очень хорошее место.Однозначно стоит съездить.
Gm clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на скрининге у Тё С.А по рекомендации знакомой.На рецепшене приятные сотрудники,все объяснят,помогут с датами.Само узи транслируется на экран-лежишь,смотришь на малыша)Смотрит Сергей Александрович очень тщательно(что очень было важно для нас),все подробно объясняя.Сам врач спокойный и ты выходишь из кабинета тоже спокойным(видимо передается😇).Дают распечатку+информация на флэшку или почту.Не пожалели,что смогли попасть в эту клинику к Тё С.А!
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Маленький ассортимент,есть вещи без ценника или непонятно к чему какой ценник.Из всех "улыбок радуги",которые видела, эта самая слабенькая Купила сегодня две упаковки трусов.Пришла домой,открыла-белые на месте,а коробочка с чёрными пустая.Интересный подход
Отдел МВД России по району Некрасовка
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Январь 2025
Согласна теперь с комментариями( Написала заявление и тишина.Позвонила спустя 30 дней,сказали,что все отправили по почте.Спустя ещё пару недель пришло обычное письмо почтой России...мда...Отказ в возбуждении дела!Почему-то в Некрасовке сотрудники МВД считают,что если кто-то совершил покупки с твоей карты ,то это не преступление(утеряна карта).Интересный подход однако.Убедилась в отзывах-бесполезный отдел МВД
М.Косметик
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла в магазин за одним,купила другое))В общем увидела маленькие кастрюльки,взяла одну,купила косметику,ушла довольная.Дома в электронном чеке обнаружила сюрприз-пробили две кастрюльки.Пришлось снова идти.Проверили чек,деньги вернули,извинились.🤐
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор,можно сразу попросить приготовить купленную рыбу(готовят вкусно,обычно жду 30-40мин).Чисто,ничем не воняет.Есть кафешки Не прошло и года-цены взлетели,чтобы что-то приготовить надо выслушать ругню работников и то не факт,что возьмут на готовку.Как-то желание пропало посещать это место...печально,радость была недолгой