Александр В.
2
Александр В.
1
подписчик
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подсолнух
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Сегодня - 11 августа в обеденное время купил салат сельдь под шубой, чтобы быстро пообедать. Первая ложка стала последней, салат в мусорку. В салате по вкусу сильно чувствовалась рыбная консерва, прогорклый лук, а следом и весь вчерашний салат Мимоза. Его присыпали свеклой и укропом и продали как свежую сельдь под шубой. Ни одного кусочка сельди в салате нет! Хотелось бы, чтоб технолог такой крупной в нашем городе сети "Подсолнух" сегодня отведала этот салат и сделала соответствующие выводы о кулинарии. Молочная продукция, яйца и хлеб хорошие.