@Orion@
17
@Orion@
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
Лариса жарит
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были с друзьями на новогодних каникулах. Уютное место, очень вкусная кухня, вежливые и добродушные официанты. Которые помимо выполнения своих прямых обязанностей, еще и могут подробно описать состав блюда и метод его приготовления. Вообщем - рекомендую. Да, вода и хлеб бесплатно))
Coffee Vibe
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший кофе, купил проезжая мимо. Не ожидал, что так хорошо готовят.
Астродент
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вежливый персонал. Высокие профессионалы своего дела. От врачей до администраторов.
Dzveli Batumi
Батуми · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостеприимный хозяин. Отличное расположение.
Ирониум
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель в самом центре города. Ежедневная уборка и постоянная чистота. Исключительно вежливый и не навязчивый персонал.
РадиоКафе
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное, гостеприимное и вкусное место. Рекомендую к посещению!
Стамба
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2025
Попали в это заведение по рекомендации. Интерьер - лофтовый. В принципе симпатично. Пришли всей семьей. С женой и двумя детьми подростками. Заказали еду, напитки. Так как официантка разговаривала исключительно по Английский, попросил продублировать заказ, так как возникли сомнения, что она записала все позиции. Ни на один уточняющий вопрос ответа не получили, ни о о составе блюд( названия местные, ингредиенты не указаны), ни о сроках подачи.. ну да ладно, ждем. Принесли напитки. Минут через 20 начали приносить еду. По одному блюду. Не запомнили кто и что заказал, поэтому подача напоминала лотерею. «Это Вам?» «нет» и так далее. В итоге принесли три блюда, вместо заказанных четырех. На вопрос где моя еда - ответ «готовится». Потом подошли уточнили, что я заказал. Удивились и ушли. В итоге все всё съели, выпили, а мне так ничего и не принесли.. попросил счет без моего заказа. Принесли, не забыв включить 18% сервисного сбора. Никто даже не извинился, не говоря о чем либо другом. В результате- ушел голодным, оплатив солидный счет. Никому не рекомендую посещать это заведение. Если б принесли извинения, ничего не писал, но видимо правила в этом заведении не позволяют официантам и администраторам признавать свои ошибки и приносить изменения.
Kia КЛЮЧАВТО
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Проходил ТО. Все быстро, профессионально, дружелюбно.
Джан Баку
посёлок Иноземцево · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужинали в этом кафе два дня подряд. Очень вкусно! особенно блюда из баранины. Приветливый и вежливый персонал. готовят быстро, подача блюд, очень живописная, как на фото рекламе.
РОКБ, радиологический корпус
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Все хорошо. Народу очень много, но персонал справляется. терпения им и сил!