Valeria V.
8
Valeria V.
2
подписчика
4
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Рваное мясо
Рязань · Бар
Сохранить
Вчера
Хостесс могла бы быть и поприветливее, но как я поняла в Рязани многие не улыбчивые🤷🏼‍♀️ видимо местный менталитет. Хотелось бы, чтобы были банально раскраска для деток, т.к. стульчик детский присутствует, меню детское присутствует. В целом еда нормальная
Гостиница Рязань
Рязань · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хороший чистый отель. Номер понравился. Завтраки слабенькие.
Дом искусств Особняк Серебрякова
Санкт-Петербург · Конференц-зал
Сохранить
Февраль 2026
Интересная экскурсия, речь у экскурсовода беглая, нужно прислушиваться, в конце экскурсии предлагаю бокал игристова, альтернативы для не пьющих людей нет, даже воды не предложили взамен 🤷🏼‍♀️
Гоголь Парк
Люберцы · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Застройщик сдал дом с косяками, сейчас ук не принимает никаких мер, дом ещё не полностью заселён,а уже почти в аварийном состоянии. Каждый день потопы , прорывы канализации , кошмар просто, ГК ОСНОВА, вы где?
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Ну…сразу скажу: раньше было лучше! Горок было больше, горка-унитаз,так называемая в народе была просто огонь! А сейчас большой корабль и 5 горок всего. , 1 из них закрыта 🤷🏼‍♀️ Ощущение что территория аквапарка уменьшилась. Зато появилась терраса с видом на залив, ну и обычный бассейн. Банный комплекс на половину работает, купели все закрыты🤷🏼‍♀️ а Воняет мочой почти везде 😩 раздевалки после душа в общем коридоре, не удобно помывшись снова влезать в мокрый грязный купальник и идти мокрым до раздевалки и снимать мокрый купальник снова 😳. Очереди сперва за ватрушками,потом на горку с жтими ватрушками. Вообще не удобно что 4 горки ( из 5 существующих) на одном уровне. Огромная толпа людей и с ватрушками и просто. Похоже на метро. Мой совет, Если есть выбор -то лучше найти другой аквапарк.
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Очень холодно в зале и безумно грязно.
Za! кру4ено
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2025
Странно. Классический трдельник - просто кусок не самого свежего теста , а трдельник снаружи облитый шоколадом и присыпкой - сказали что гонконская вафля 🤷🏼‍♀️🫣 странно конечно. Если это трдельник - то мне прям не понравилось.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Раньше было вкуснее. Вот уже дважды приезжаю и разочаровываюсь. Выглядят и пахнут блюда как в столовой. Рис в роллах разваренный, курица в кисло-сладком соусе вовсе будто бы в лечо с томатной пастой и тушённая 😬 атмосфера была подпорчена, сидели на веранде музыки практически было не слышно внизу разгружалась машина, сзади вышли толи повара толи кто покурить видимо,громко кричали,общались. Официантка при виде нас с хостес не стесняясь сказала «это уже 5-ый стол,я одна, не успеваю!» добавьте на веранду официантов,бедная девушка не успевает и не стесняется говорить это гостям при встрече 🙄😔
Веранда
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное кафе и атмосфера, и еда! Столовая тоже хорошая, было вкусно,сытно и вежливо ! Рекомендую смело!!! :)) спасибо вам )
МЦД Ухтомская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
Фиг дождёшься транспорт. Пишут на табло одни цифры , в картах другие, а по факту вовсе я простояла 30 минут в ожидании 723 автобуса. Очень замёрзла. 😒