Мишаня 007
7
Мишаня 007
1
подписчик
0
подписок
287к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Дворец культуры Горьковского автозавода
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Январь 2025
Были там на новый год с детьми на представлении Щелкунчик очень понравилось. Я маленький был когда с бабушкой ходил туда. 30лет назад. Почти не чего не поменялось. Я прям в детство в пал. Прикольно настольгировал и кайфовал. Сходите как ни то.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Всем привет. Что сказать о магазине :персонал норм.но не всегда есть там и сомнительные кассиры. Спрашивают паспорт за покупку сиг у мужика 37летнего. Может и правельно вам решить. Но как то странно. Просрочка иногда поподалась. И цены там высокие в пятаке ниже.
КвестГуру
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Всём приветик. Место прикольное детям очень понравилось там есть ещё помещения для по сиделок. И цены одекватные родителям в + конечно. Правда парковки маловато будет.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Всём привет. Магазин стал хуже чем был год назад. Продавцы поменялись в худшую сторону. Но не все. Товара стало меньше чем было. Возможно из за санкции. Попадалась просрочка. Недавно купил арбуз а он гнилой.
сквер Техноткань
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Всем приветик. Парк очень нравится атмосфера хорошая наверное потому что рядом стоит церковь. Много места для прогулки по парку. Есть качели, тренажоры. Поле для футбола, детская площадка. В общем супер рекомендую сходить.
Максидом
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем привет. Магазин хороший есть много всего. Только цены кусаются причём сильно. Плюсы работает до 22-00.много раз выручал. И есть товары по акции.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Всём здраствуйте . Общепит норм там вкустно как и везде. Минусы очень огромные толпы на кассе. Приходится ждать по 30-40 мин. И обязательно проверяйте Ваш заказ особенно вечером. Персонал устаёт и косячет не докладывает.
КМ Ривер Парк
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Всём привет. Живу рядом с этим комплексом. Дома конечно шикарные красивые. Был внутри однокомнатной кв. С чистовым ремонтом. Так себе. Остановка автобусов в шаговой доступности. 2-3 мин. Идти. Но вокруг комплекса кошмарно. Кругом мусор какие-то собаки бездомные. 2х этажки с алкоголиками. Бомжи ломающие стиралку или холодос. Хз. Вообщем нужно время и куча доработок,моë мнение кв нужно брать от 6 этажа иначе вид будет ни каким. И конечно выберайте с видом на реку Оку. Это круто. Цена конечно космос даже за однушку.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Покупал там резину 2 комплекта зима и лето. Брич Стоун оба. Зима липучка. Переобули бесплатно очень было приятно. Цены Одекватные. Продавцы хорошие.