Алиса Шурупова
6
Алиса Шурупова
0
подписчиков
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Нужно было на выходных с самого утра по делам на Беговую. Не успев позавтракать, нашли данную кофейню в Яндекс картах пока ехали в метро и, почитав отзывы, решили туда заглянуть. Моему восторгу нет предела - за среднюю стоимость отличный ☕ !!! Вкусный, необычный, глубокий и приятный😋 Очень вежливый персонал - девушка приняла у нас заказ, попросила присесть и всё принесла за столик как в хорошем ресторане, хотя у нас было кофе с собой. Несмотря на то, что я брала латте с корицей и сиропом, вкус кофе отчётливо чувствовался! Однозначно приедем сюда ещё раз! Жалко не было времени попробовать десерты и другие вкусности, но мы это исправим в следующий раз😀
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Сказать, что я в шоке, не сказать ничего!!! Пришли в данный "ресторан" с молодым человеком на моё ДР 19.11 и тут понеслось... Во-первых, официанта не было ни в одном из двух залов в течении 10 минут, мы ходили, искали её, но все было тщетно. Сами выбрав стол и усевшись за него, она появилась и, увидев нас, начала бегать из одного зала в другой, причитая - Сейчас, сейчас! - закручивая волосы и ищя резинку. Я хотела заказать вино Киндзмараули домашнее, но девушка предложила попробовать Гранатовое и Изабеллу, мы согласились, взяв каждого вида по поллитра. Заказав ещё горячее, попросили девушку оставить нам одно меню, как обычно и принято в любых заведениях, на что она начала говорить, что у них всего 4 меню на весь ресторан, так как другие забрали в более крупные рестораны их сети! Она взяла меню и унесла другим клиентам даже не дав нам возможности выбрать себе закуски!!! Далее еам принесли еду с вином....еда была холодная, мясо резиновое и не соленое, про то, что вино было разбавленно водой, я вообще молчу! Да и горлышко одного их кувшинов было разбито! На что мой молодой человек обратил внимание девушки-официанта, а она, хлопая глазами и мило улыбаясь, искренно недоумевая, только сказала - Да? А что такого? На что я в свою очередь ответила, что в битой посуде в ресторане еду подавать это моветон, да и кусок стекла при налитии может отколоться и попасть ко мне в бокал с вином, ну далее я считаю всем понятно, что может произойти!? Официантка похлопала глазами и убежала на кухню, ничего не ответив. Фото прилагаю. Но главным апогеем вечера стало то что при оплате счета я увидела в чеке, что с нас требуют плату за пакет и коробку для хачапури, который мы попросили упаковать с собой! Такое допустимо только в столовых! Ну чтобы в хорошем (по отзывам других посетителей) грузинском ресторане...мда уж...даже в МакДональдсе и то упаковка бесплатная. В общем, администрация ресторана - стыдно!!! Я бы на Вашем месте со стыда сгорела!
Кировский универмаг
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Август 2022
После ремонта стало намного лучше, хоть лифты появились и туалеты нормальные. До этого был полный совдеп!( Но по магазинам одно расстройство, ничего интересного. Больше 70% магазинов вообще как с рынка... Единственный плюс, что весь 4 этаж занимает Токио Сити, а то даже сходить некуда
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2022
Очень крутая столовая! Всегда вкусная, свежая, горячая еда, чистые столики, обходительный персонал! А главное, что не маловажно в наше время - приемлемые, не завышенные цены! Каждый день новый бизнес-ланч состоящий из 3-х блюд - салат, горячее и суп и компота/сока всего за 269 рублей) Хожу только сюда:)
Русалка
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Вот ребята молодцы! Может и не настолько дёшево по сравнению с другими магазинами, зато посоветовать могут что угодно! И никогда не предложат некачественный, дорогую продукцию! Так и скажут - Это мы не пили, не знаем! Вот это то что я называю "клиентооринтированность" 😀 P.S. Продавец Мария (просто Маша) - лучшая))))
Bon-батон
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Дорого и не вкусно! Идите в Вольчека, ребят) Ну или в Цех85 - если Вам не важна цена, но важно качество)
Сити Гурмэ
Мурманск · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Сказать, что цены бешеные ничего не сказать....особенно для жителей конечки
Морской вокзал
Мурманск · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Май 2022
Очень крутое место для всех кто хочет узнать побольше о флоте, кораблях и самом городе Мурманске. Это первое куда надо сходить, кроме 5 углов (центра) и Краеведческого музея. На 9 мая бесплатное посещение судов, а так каждый день свой пост несёт знаменитый Ленин)
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Апрель 2022
Вообще крутяк) Очень много чего можно там глянуть, покататься на крутых качелях как в детстве (1 качелях вмещает 2 человек!), а ещё через увеличитель глянуть на соседние острова. И главное, что данное пространство совершенно бесплатное :-)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Всегда свежая выпечка, демократичные цены - так держать) Лучшая сеть первое в СПб по моему мнению и мнению моих друзей!)