МАРИНА РАСШИВАЛОВА
9
МАРИНА РАСШИВАЛОВА
1
подписчик
1
подписка
338,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
СК ЦирюльниК
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная мастер, Марина! Совершенно не профессиональная! Грубит клиентам, плохо делает свою работу! Хамка!
Собака Милле
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Музыка, мягко говоря, на любителя! Коктейли в баре не вкусные.
Парк аттракционов
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Часто работает только одна касса, в выходные и праздники большая очередь. Больше аттракционов рассчитанных на младший возраст.
Жигулёв
Тверь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Много места, еда вкусная. Большой выбор напитков. Цены приемлемые. Удобное месторасположение.
Джунгли парк
Тверь · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Больше подходит для детей до 10 лет, но вообще не плохое место. Площадь небольшая, но всё сделано качественно. На скалодроме всегда есть инструктор. В кафе достаточно широкий выбор блюд и напитков, официанты приветливые, еда вкусная.
Старый двор
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Персонал-тихий ужас, особенно девушки за стойкой! Приходишь забронировать стол или заказать праздник, а с тобой общаются, как со скотом. Еда не вкусная, кафе испортилось!
Sally O'Brien's
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Интерьер интересный, много чего можно рассматривать. Но всё пыльное (толщиной с палец) , даже то, что стоит внизу, не говоря о том, что под потолком. При том, что в субботу днём было занято 3 стола, официант сидит в телефоне, убраться не может. Очень высокие цены, вода 0.3 стоит 390р. Еда вкусная!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Ни первый раз обращаемся в данную организацию, всегда довольны результатом! Чинили ноутбук и телефоны. Если поломки нет, не навязывают лишние услуги. Спасибо! Рекомендую!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Часто не выставлять товар., стоит на паллетах. С ценниками ни всегда всё в порядке!
Хот Дог Бульдог
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хот-доги понравились, булочки очень вкусные и в сосисках чувствуется мясо, брали Датский. Хотели попробовать хот-дог "трюфель-мюфель", но немного смутило варенье в начинке. Отложили на другой раз. В первый раз брали картофель фри, был пересолен, в этот раз вкусный и хрустящий. Многое зависит от повара! Из минусов, дорогие напитки!