наталья л.
5
наталья л.
2
подписчика
1
подписка
38к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ашан
Дедовск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
До недавнего времени закупалась в данном магазине 1-2 раза в неделю продуктами. Было очень удобно - большая, свободная парковка, хороший выбор овощей и фруктов, которые не доверишь онлайн заказу, вежливые кассиры, достаточно просторно, кроме качества молочки (но это с корее к производству претензии) никаких вопросов к магазину не было. Спустя 2 года регулярного посещения остались одни минсы: 1. С недавних пор парковка закрыта до 9:00, чтобы те кто едет на работу не оставляли свои машины на весь день ( магазин у станции электричек) .Т.е. не предполагается, что по возвращении с работы человек зайдёт в магазин за корзиной продуктов? А те, кто попадает в магазин с 8 до 9, как я, вынуждены искать парковку в районе станции. Нет, увольте, весь смысл данной затеи теряется. 2. Многие писали про несоответствие или отсутствие ценников на ходовые товары. Регулярно с этим сталкиваюсь но это беда всех магазинов. Ашан здесь не уникален, но вот в чём уникален, Ашан, так это в "установке" сотрудниц касс самообслуживания: 3. Регулярно ощущаю на себе пристальный взгляд, понимаю, что это непростая работа, всегда поздороваюсь и попрощаюсь, давая знать что вижу этот труд, но сегодняшняя ситуация окончательно убедил меня в том, что данный магазин больше не увидит меня среди своих клиентов: вместо того, чтобы подойти и лично сказать, что при взвешивании допущена ошибка, слышу окрик на весь зал - "Перевешиваем!" Все покупатели непонимающе начали огладываться к кому это? Оказывается это я картошку не ту выбрала: когда на весах код указанный на ценнике не нашелся, выбрала ту, что больше всего подходила по виду. Разница в цене - 7 рублей, а унижения на всю тысячу... Может эффективней у весов в зале поставить данного человека для предотвращения подобных ситуаций, или поощрять сотрудника, который ценники устанавливает в соответствии с ассортиментом? Нет, видимо, это не выгодно Ашану. А мне не выгодно более посещать данный магазин. "Пятёрочка" победила в конкуренции за клиента.
Яндекс Маркет
Дедовск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудник начал "потрошить" товар в заводской упаковке, на которой демонстрируется фото отправляемого товара совпадающего с карточкой, после замечания, что это чрезмерное "внимание" отказала в услуге отправки. Первый раз с таким отношением сталкиваюсь. Обычно всегда просят показать отправителя содержимое и всегда показываю, но это перебор... Товар отправлялся через службу Авито.
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт, по дороге, вежливое обслуживание. Рядом большая парковка.
Выборгхостел
Выборг · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Бронировали апартаменты для 3-х человек. Остались всем довольны: приветливые администраторы, стильный интерьер, тихое и в тоже время центральное расположение. В номере есть всё, что нужно для комфортного размещения. Плюс, мне было интересно пожить в здании эпохи конструктивизма и оценить успешное приспособление его под нужды современности. При случае обязательно остановимся здесь снова.
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пожалуй лучший мой завтрак вне дома! Красиво, вкусно, сытно. Крендель с заварным кремом это что-то волшебное из детства, ну а наряды работников и уютный интерьер настраивают на погружение в историю старинного города. Желаю процветания данному месту!
Лавка Буттенгоффа
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо работникам данного кафе за слаженную работу, спасли наш вечер. За 20 минут мы сытно и вкусно поужинали и отлично провели остаток вечера. Ребята подхватывают друг и друга столики и обслуживание в результате очень оперативное. Молодцы, так держать!
Сир Кнутссон
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Проходила мимо, решила зарезервировать столик на вечер перед водной прогулкой. Администратор приветливо уточнила пожелание по размещению стола ( у окна). В результате на столе у входной двери к туалету за час кроме солонки с перечницей ничего так и не появилось и нам срочно пришлось искать другое место, чтобы не остаться голодными и не опоздать на экскурсию. Позже читаю отзывы, которые все как один начинаются со слов ОЧЕНЬ атмосферно ... Хотелось бы пожелать руководству заведения лучше администрировать работу персонала в зале, а не накручивать отзывы.
Pipl
посёлок городского типа Нахабино · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Только положительные эмоции от посещения салона "PEOPLE" в Нахабино: удобная онлайн запись, вежниоый персонал, комфортная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Сильвии за учёт всех пожеланий клиента и поддержке смелого эксперимента!