Нина Г.
6
Нина Г.
0
подписчиков
0
подписок
202,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ревью
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место с инновационными технологиями. Если хотите протестировать новые ощущения, то вам точно сюда. Персонал отзывчивый, поддержит на любом этапе процедуры.
Детский сад № 24
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший садик, отличные воспитатели. Спасибо Вере и Екатерине за их труд и любовь в детям. Всегда подскажут как лучше, дадут совет по каждому ребёнку. Сделан ремонт площадки, наблюдала за процессом и молилась, чтобы нас взяли в этот садик)) родила и удачно попала. Ребенок ходит с удовольствием в сад. Что не мало важно! Ведь с этого и начинается учебный процесс. Ребёнок должен с удовольствием ходить в центр знаний!
Правила мебели
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Март 2025
Изменённый отзыв после полного получения заказа. Быстро подобрали вариант, спасибо большое продавцу! К самому магазину физическому вопросов нет. Просто супер! Но дальше одно разочарование. Диван ждала ровно месяц. И в день Х мне звонят и говорят о дате и времени доставки. Ну хорошо. Соглашаюсь, я либо вых, либо поменяю график работу. А потом девушка из поддержки говорит, что сперва у меня вообще нет демонтажа в договоре. Я ей скидываю договор из магазина. И ещё одно заветное условие этой услуги. оплаченный демонтаж будет не день в день. Я такая в смысле? Мы не даём гарантии, что демонтаж будет в этот же день. А доставка первая была на вечер назначена. Я говорю, что нет. Мне это не подходит. Давайте назначим другой день, доставку на утро. Чтобы демонтаж точно был. Хорошо, ответ девушки. Далее на следующие дни звонок, что отмена. Ещё звонок про дату доставки. Ещё звонок про период доставки. Каждый раз разные звонки. Такое впечатление, что у нас куча времени на эти звонки отвечать. День Y. Я готовлюсь к дате доставки. И только с утра сообщение, что извините, мы ответили ваш заказ. Ни звонка, ни чего. Лишь смс, я звоню сама. Брак нашли. Давайте перенесём доставку. Ну ладно. Хорошо. Снова ещё 33 звонка на счёт переноса. Даты. И периода. День Z. Я встаю и уже не начинаю готовиться, а сразу смотрю смс. Извините, мы отменили ваш заказ. И снова я звоню сама! Ответ: нашли брак. Я говорю, какого чёрта. Прошлый раз был брак. Ой. Сейчас уточним, девушка поняла, что эта отмаза уже не прокатит новый ответ: не нашли на складе ваш заказ. Ну просто блеск! Ну что за бред. И снова перенос доставки. Ещё столько же звонков. День уже непонятно какой. Диван доехал в 15:30. Грузчики приехали, что их клиентоориентированность я молчу. Ну ладно. Мужчины, устали. У них тяжёлые условия труда и было 15 заказов до меня. И снова выясняется, что нет демонтажа! Передача информации у них между отделами нет! Логистики нет! И это ещё не всё. Вишенка на торте. Собирает диван другой человек. Не тот что среди грузчиков. А кто-то другой! После получения заказа мы ждём звонка от сборщика. Пара часов прошла. Переживаем. Звоним в поддержку. Спрашиваем, а где человек то. А у вас назначено на 8 марта. Сейчас 6 на минутку. Мы: ало. А на чем спать? Мне в детской кроватке с годовалым сыном? Ладно. Девушка на линии позвонила сборщику и сказала, что будет сегодня. Итог: 21.22 а сборщика всё нет! Честно. Такого разочарования за сервис, оказания услуги я никогда не испытывала. Никогда больше ничего не куплю.
Yumi
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень милый ресторан с прекрасным обслуживанием и дизайном. Если хотите романтики и вкусных сластей, то вам сюда. Не ошибётесь!
Kraft Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Люблю всём сердцем этот магазин. Заказываю уже несколько лет маме букет, свадебный букет себе. Никогда не подводили, всегда делали идеально!
Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятная поликлиника, как и персонал, так и врачи. Всё как надо, по полчаса на ребёнка. Нет этого безумного потока
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2019
Очень атмосферный и красивый вокзал
Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Если хотите домашнего тепла и истинного гостеприимства, то вам сюда. Каждый работник готов сделать все возможное, что вам было комфортно! Советую всем!