Лиза
5
Лиза
1
подписчик
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Гедзилла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
увидели новое место и решили зайти! мы были приятно удивлены, казалось бы, что можно ожидать просто от японский пельменей, но на самом деле, очень-очень вкусно! попробовали гедза со свининой и со свининой и креветками, остались довольны этими вкусами! ещё был очень вкусный суп дня — карри! попробовали дайфуку с анко, тесто безумно вкусное прям 😍! вновь зашли и снова остались довольны: вкусно, быстро и необычно! ребята молодцы
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно проходили мимо, слышали много хороших отзывов, и вот наконец-то зашли! Всегда очень людно и много народу даже днём, но смогли найти для нас местечко. Попробовали просто бизнес ланч, наелись и остались в хорошем настроении! Вкусные супы, плов и чебурек! Обязательно вернемся сюда, чтобы попробовать что-нибудь покрепче
ПамАзия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место: приятный персонал, всё чисто и красиво. Пробовали рамен, но не хватило насыщенности вкуса.. хотелось бульон с более ярким вкусом, а так вкусно
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно проходила мимо и хотела зайти, сегодня наконец-то сходила в это прекрасное место! Милая девушка помогла с выбором! Решила попробовать Бун том. Я осталась в восторге: в меру острый, с ярким приятным вкусом (в бульоне чувствуется томат и креветки, очень вкусно)! Большие и вкусные креветки в супе. Давно не ела такого вкусного блюда (ещё и быстро приготовили)
Или
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Пришли посидеть компанией! Все очень быстро и вкусно! Шикарный салат с хрустящими баклажанами и фетой, всем советуем. Нас обслуживал хороший официант Никита помог с выбором блюд и подсказал! Обязательно вернемся сюда
Бора-Бора
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге от этих ногтей! До этого меняла много мастеров, но сейчас кажется нашла своего. Была на маникюре у мастера Анастасии! Она поняла меня и сделала идеальную форму прям как я и хотела. Очень милая девушка
Рада & К
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Приятное место с хорошими ценами. Достаточно разнообразная еда и приветливый персонал. Была здесь второй раз всё очень понравилось, особенно советую попробовать суп Дал и какое-то вкусное блюдо с кусочками адегейского сыра.