Анастасия Шереметьева
5
Анастасия Шереметьева
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Let's Go
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Потрясающая студия, если Вы хотите действительно увидеть результат! Хочу сюда регулярно, очень эстетичная и красивая студия🥰 Раздевалка оборудована удобными шкафчикам с персональным ключиком, любые средства для ухода, гигиены, чистые полотенца и одноразовые тапочки— все, чтобы точно не нашлось отговорок не идти на тренировку😆 После всегда можно выпить кофе с молоком на выбор и захватить протеиновые угощения. Тренера настоящие профессионалы, администраторы вежливые и тактичные. Люблю студию всем сердцем, такие места еще нужно суметь поискать!💙
Super Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Февраль 2026
Была на картинге с младшей сестрой. Ребенок остался безумно доволен, обязательно вернется еще раз сюда. Всем всем советуем🤌🏻
Автовыкуп Главный
Томск · Выкуп автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Продала автомобиль после ДТП, думала, что предложат копейки. Но здесь дали реальную цену с учетом состояния, все честно объяснили. Очень адекватный и профессиональный подход.
Doner Kebab
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Безумно вкусная шаурма, особенно если брать на месте, макают во вкуснейший соус. Размер за 250₽ рублей настолько большой, что еле съедаешь 😅 Все всегда свежее и очень приятный персонал, рекомендую!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Являюсь постоянным клиентом PIMS в разных точках беру и никогда нет проблем, но только не на этом фудкорте. Я не знаю, может работникам не рассказывали о правильной технологиии приготовления напитков, но это просто тихий ужас. Во-первых, время ожидания напитка в момент, когда нет сильной нагруженности от 7 минут, когда, например, в метрополисе готовят за 3. Во-вторых, сотрудники готовят крема отвратительно. Прикрепила фото как выглядит напиток на фуд-корте. И это не один раз уже, крем весь растекся, напиток не выглядит презентабельно как в других пимсах, вместо «смузи» получаете жидкую воду с кремом. Только что делала заказ и сказали ожидание 15 минут, хотя у них три чека перед нами, но получили мы заказ через полчаса) Выводы делайте сами стоит ли приходить именно на эту точку, так как к остальным местам у меня нет претензий. Здесь же готовят вечность, напиток очень жидкий, крем растекший и не важно кокосовый вы берете или Salty. После такого обслуживания, учитывая, что напиток не дешево стоит и я стабильно заказываю на чек выше 1,2к хотелось бы нормальное приготовление, а не такое. Сам менеджер работает на точке и не видит, что выдается клиенту?
Пилки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на маникюре у мастера Акмарал. Мастер просто потрясающая девушка! Учла все пожелания, сделала желаемую форму и максимально быстро😻 Администраторы все очень вежливые и гостеприимные сразу кофе, чай с конфетками предлагают😋 Вернусь обязательно еще!!!
Nail Madness
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарное место, очень красиво и уютно. Мастера вежливые и выполняют работу хорошо!