Андрей Г.
7
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
273,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Мегахолод
Нижний Новгород · Автокондиционеры
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис , хорошие специалисты 👍
Нижегородец, Omoda
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились в дилерский центр для прохождения 2 ТО, в назначенное время приняли,всё очень подробно объяснили, рассказали, на все интересующие вопросы ответили,всё чётко и быстро!спасибо большое за вашу работу, обязательно будем обращаться ещё!
Столовая
Восточное сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Не работает!!!!!Всё закрыто!!!!!!
Гранат
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если поесть то сюда ! Вкусно не дорого , есть что выбрать !
Кристалл
село Гоцатль Большой · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались на 2 ночи с ребенком , заехали поздно , хозяйка встретила, накормила (очень вкусно разнообразие еды все по домашнему национально 👍) , заселили на 1 этаже , 2 комнаты ванна туалет , за это отдельное спасибо хозяйки ! Отличное место , тихое , красивый вид с веранды 👍 рекомендую 👍 есть с чем сравнить так как ночевали в нескольких гостевых домах !
Р21
посёлок Пушной · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Персонал приветливый , вежливый ! Еда вкусная , по домашнему , в помещении чисто уютно ! Места мало конечно , но это думаю вопрос времени !
Автосервис Сергея Интяпина
село Дивеево · Ремонт МКПП
Сохранить
Январь 2025
Отличный мастер , знает свое дело ! Рекомендую 👍
Бристоль ритейл логистикс
Виллозское городское поселение · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал ночью , охранник запустил на территорию , в 8 утра отдал документы , в 9 уже выгрузили, сотрудники доброжелательные адекватные 👍 Территория большая, чистая, машин нет от слова совсем ( или просто мне повезло ) туалет на складе чистый теплый !
Automen
Нижний Новгород · Автоподбор
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю благодарность за помощь в осмотре нового автомобиля и дальнейшие рекомендации! Всё грамотно и оперативно 👍 рекомендую!!!
Артур
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Август 2021
Обдираловка , борщ , макароны с гуляшом и компот 430 р ( борщ 1 кусок мяса и вообще не вкусный , макороны как макароны , гуляш 4 кусочка жесткого мяса , компот разбавлен добротно ) не советую... Говорят тут же в невзрачных Кафешках вкуснее и дешевле ...