Андрей К.
7
Андрей К.
3
подписчика
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Гора Ахун 663 метра
Сочи · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
Не имеет смысла к посещению. Вход 300 р с человека. Крепость закрыта на ремонт, по слухам уже больше двух лет работы не ведутся. С самого плато вы ничего не увидите. Можно на колесе обозрения за 500р подняться - на 3 минуты будет вид отличный
Нудистский пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Май 2026
Довольно чистая вода, комфортный заход в воду(мелкая галька), есть магазин на пляже/аренда шезлонгов/сапов/лежаков. публика адекватная. Из минусов вы на виду и у проезжающих мимо поездов и машин
АКБ. ру
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Нашёл нужный аккумулятор на сайте, в наличии 5 штук в конкретном магазине. Позвонил проверить перед выездом наличие. Чел по телефону только с подсказками смог найти обычный delta. Наличие подтвердил/зарезервировал/прислали смс резерва. Приехал в магазин. Аккумулятора нет, найти не могут. Привезли со склада за 10 минут полуторалетний заправленный (просроченный). Минус два часа времени и другие магазины уже закрылись. Завтра пойду пешком.
Студия красоты Лады Красноярцевой
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Роскошно, спасибо
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Год назад каждый второй кофе давали еле тёплым. Сейчас уже реже. Плюс балл.
Salden'S Taphouse
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное пиво с крана и кухня превосходная
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Вольчека в президенты!😁 И требую двойной капучино в меню первым указом
Семёнов
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось, спасибо 🤙 Быстрое и красивое обслуживание. Вкус блюд и размер порций. Особенно выделю капусту на фото и икру рыбы на оливье. Хотел на завтрак заехать, но транспорт подвёл) в Черноголовку обязательно вернусь и закрою остальное меню
Дидор
Котельники · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ксенофобам туда точно нельзя. А сытно поесть мяса- заходите. На фото 600р. Мир вам, братишки🤙
Вкусная столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мне понравилось. Пока один раз пообедал, но чел на кассе очень дружелюбный. Зарядил позитивом, спасибо 🤙