Андрей Л.
4
Андрей Л.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительно... Такое впечатление что пью кофе в служебном кафетерии... Работники кафе, которые не заняты работой, сидят за столиками для посетителей....занимаются своим делами...общаются с друзьями, да так громко, что приходится делать замечания.. Впервые сталкиваюсь с тем, что зона для посетителей используется работниками в качестве зоны отдыха для себя..
Дельта Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Доволен... Каждое утро проходить мимо Исаакия! Рядом хорошая столовая... обед за 300 руб... Чисто, спокойно...
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Дорого... очень дорого...бифстроганов с картошкой 1000 руб.! Это как так?!
Есенин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Вам нужно организовать чтения стихов Есенина... найдите хорошего чтеца...хотя бы раз в месяц...