Михаил Б.
3
Михаил Б.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Lddental
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Прошёл в клинике терапевтическое лечение — остался очень доволен результатом. Всё сделали аккуратно, без боли, врач подробно объяснял каждый этап, поэтому чувствовал себя спокойно и уверенно. Персонал вежливый, в клинике чисто и комфортно. Сейчас уже начал ортодонтическое лечение здесь же, потому что полностью доверяю специалистам. Очень рекомендую!