Филиппенко Татьяна
6
Филиппенко Татьяна
1
подписчик
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, где приятно, спокойно и время летит незаметно. Все ёжики милые, обаятельные и ухоженные. Приходите с детьми!
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Уютно, комфортно! Приятная атмосфера. Была впервые на маникюре и педикюре. Все понравилось. Мастеру большое спасибо!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Кассир не додала сдачи 1000 руб. Да ещё и хамским образом начала убеждать, что сдачу дала полностью. Потом "выразила надежду" , что я не обманываю и действительно должна получить свои деньги. Пришлось вызывать директора магазина и считать кассу. Выяснилось, что сдачу мне дали действительно неверно. Но никто даже не попытался извиниться. Ещё и вслед выслушать пришлось, что ходят тут всякие.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Всегда брали самую вкусную шаверму у этих ребят. Сегодня заказали шаверму куриную на тарелке. Полное разочарование. Вместо наструганой курицы положили куски куриного шашлыка. Если у вас завалялся бесхозный шашлык, это не повод втюхивать его в шаверму. Если бы мне хотелось шашлыка, я бы его и заказала. Вместо мясной соломки в порции куски курицы со следами шампура и маринованный шашлычный лук. Желание повторить заказ отбили совсем. И это я не говорю о долгом ожидании. На этот момент большинство клиентов закрывают глаза, потому что ждут отличную еду. Теперь и этот момент не в вашу пользу. Ждала одно, получила другое. Стыдно, ребята
Центр проблемной стопы Podospecific
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Пришла по совету коллеги. Окунулась в уютную и приятную атмосферу. Попала к подологу Артёму Леонидовичу. Процедуру он провел прекрасно, дал рекомендации. Все очень понравилось! Обязательно приду снова! Спасибо!
Семейная Кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Место, любимое всей нашей семьей. Ходим часто. Пробуем разные блюда. Практически всегда 100%-е попадание!. Отличная атмосфера, хорошее обслуживание. Сегодня, например, наш стол обслуживал Виктор. Отдельное спасибо ему. Меню разнообразное, практически на любой вкус. Место всем рекомендую!
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин! Хороший выбор алкоголя на любой вкус и кошелёк. Удобно расположен на выезде из города. Грамотный, вежливый отзывчивый персонал. Даже помогли покупки до машины донести. Спасибо большое за сервис!
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором, отлично знают свой ассортимент. Люблю там покупать подарки для друзей и близких - не только хороший и качественный алкоголь, но ещё и упаковать все можно не отходя от кассы. Можно купить не только спиртные напитки. В магазине есть хороший выбор сладостей, чая и всего того, что прекрасно сочетается с вином. Всем рекомендую. Заходите, пробуйте, получайте удовольствие!
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин - хороший ассортимент, обслуживание и профессионализм персонала. Удобно расположен (рядом с метро и другим транспортом). Можно купить напиток на вечер себе, можно выбрать хороший вариант в подарок. А можно подготовиться к торжеству. Рекомендую. Отличный магазин шаговой доступности
Детский сад № 68
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный садик! Особенно хочу отметить группу "Росинка". Педагоги этой группы работают с момента открытия. Большие профессионалы своего дела. Большое спасибо за заботу и работу с детьми.