Иван Антропов
3
Иван Антропов
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Десяточка Экспресс
Кинешма · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин сам по себе хороший , но ассортимент храмает . А одна из кассирш , это какой-то ужас грубит тыкает и ведёт себя как на улице . Один раз не рассчитал сумму на которую взял не хватило буквально 3 рублей . На кассе когда она произнесла цену я попросил подождать минуту , так она : -конечно подождём не куда не таропимся !! Когда я сказал что могу оплатить она с таким выражением лица произнесла : неужели!?!! И это всё происходило на глазах 5-6 человек. В общем сам магазин не плох , особенно хлеб в нём . Но вот обслуживающий персонал оставляет желать лучшего .