Александр А.
4
Александр А.
0
подписчиков
4
подписки
148,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Метта
деревня Порошкино · Мебель для офиса
Сохранить
Март 2026
Зашёл на островке кресел просто посостреть, у меня грыжа пояничная и на многих стульях не очень удобно долго сидеть. Попробавл разные стулья и консультант Григорий помог понять какой стул подойдёт лучше в зависимости от запросов. Спасибо!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетили лаборатории 31 в ходе похода по барам, в итоге взяли сет 2 и он очень понравился, нет как в других барах вкуса сильного алкоголя и само сочетание вкусов приятное) Очень контактные бармены, приятное общение
Вкус Есть
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Было мероприятие от компании, честно говоря сначала думал чтобы будет скучно,но когда начали готовить понял в чём фишка) Понравился повар, позитивный, помогает, подбаривает. Ну и в конце ещё и вкусно поели то что наготовили) Спасибо!
МёдБург
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были на выходных в Выборге. Днём решили перекусить, заскочили в это заведение. Впечатление моментально сложилось положительное, всё очень аккуратно и чисто, стильный вид. Не знаю может я один такое ценю, но крутые массивные деревянные столы дают свою атмосферу. Брали шаверму на тарелке, бывает с говядиной вроде и стандартная с курицей, взяли классику. Соус моё почтение, очень вкусный и свежий, мясо тоже на высоте, да в принципе все составляющие были вкусными. Плюсом хочу отметить бушпит, классный напиток, прям под осень когда прохладно. Хозяйка очень гостеприимный и открытый человек. В общем и вкус и атмосфера топ, если будем ещё в Выборге, обязательно зайдём перекусить)