Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Стрелец
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное отношение сотрудников . Хотя за весь отдых мы видели только горничную Ольгу , которая обиделась видимо за то что денег не дали . Мы приехали в 10 утра , но заселение в 14:00 . Сказала давайте 1000р и я вас заселю сейчас , нет , значит сидите до 14:00 . Номер был пустой при этом . Но в конечном итоге заселила с гонором и без денег , на это видимо и обиделась . Не здоровается и отворачивается демонстративно . Полотенце 3 дня не давали , в конечном итоге принесла и в коридоре оставила просто . Мы видимо должны были сами понять нам это или нет . В номер который нас заселили , грязно . Ходили в обуви , потому что иначе не возможно . Ни кто не убирается от слова совсем . Полотенца застиранные до жути , очень неприятно . Номера очень маленькие . На кровати пружины настолько впиваются в ребра , что ужас . Вещи сложить некуда . Шкафа нет . Висят трое плечиков на троих . Чайников элементарно нет . Посуды нет . Мыльных принадлежностей нет . Ни кто ничего не показал по территории, где и что . Абсолютно не гостеприимные . Каждый вечер собираются видимо сами жители и хозяева ( не гости отеля ) очень громко разговаривают и обсуждают гостей отеля . Оскорбляют . Лично услышали и сделали замечание , после этого мужчина сказал , вы такие вещи говорите на Армянском . Хуже отношения еще не встречали . Мнение не только наше , но и других гостей этого отеля . Не хочется тут находиться ни дня . Спасибо Абхазцам , как могли скрашивали отпуск . Никому не посоветуем жить в Стрельце . Заселяйтесь туда где хозяева не Армяне и Абхазы !!!!