Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заехали в выходной с перекусить, нужно было сделать это быстро так как у ребёнка был перерыв между соревнованиями. Заказали пиццу маленькую, чай, молочный коктейль и какую то булочку. Сказали 15-20 минут будет готово. Прождали 30 минут, другие заказы уже готовы, регулярно отдают заказы на доставку, мы ждём. Я успел сходить в соседнее заведение, купить там чай и кофе. Подошёл спросил первый раз у кассира когда заказ будет готов, сказали ещё минут 10. Я сам выпытал что из заказа готово и оказалось что пицца давно готова, забрал пиццу, она уже холодная была. Мы съели пиццу и запили напитками из соседнего заведения. Спустя 50!!!! Минут после заказа они начали готовить напитки, мы сказали что времени нет и нам уже пора. Я попросил вернуть деньги за то что мы так и не получили, отказ. Мы просто физически не могли больше ждать и пришлось уйти. Позвонил в техподдержку и описал ситуацию, составили претензию, обещали перезвонить но воз и ныне там. Дело не в деньгах и не в промокодах которые предлагает поддержка. Дело в том что если вы клиенту сказали 15-20 минут, то отвечайте за слова или сразу скажите что 50 минут будет. К сожалению путь в додо для нашей семьи закрыт. Ребёнок успещнр сдал на новый пояс, но настроение додо подпортили.
Катод
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2024
Приехал проверить аккумулятор, по дороге облился кислотой пока нес. Дали соду для нейтрализации, проверили аккум, все рассказали, на акумме небыло ручки, дали ручку и дали свинцовую пластину чтобы лучше клемма прижималась. И не взяли ни копейки как ни уговаривал их. Спасибо большое.