Анна М.
4
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Linda Sunny Beach Hotel
Manavgat District · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Итак , только вернулись из отпуска. Пишу отзыв, основываясь на свежих впечатлениях😄искренне не понимаю, почему у отеля рейтинг всего 4,2. Потому что: 1) прекрасная разнообразная еда ( каждый день рыба, за 6 дней были 2 раза креветки, кальмары, слабосоленая форель) , мясо, курица, овощи , фрукты , гарниры ну просто огромнейший выбор. Про десерты вообще молчу , на любой вкус и цвет )) 2) При отеле свой большой , чистый , песчаный пляж. Так как отель небольшой , то пляж полупустой постоянно , лежаков свободных много, постоянно ходят все убирают. Море чистейшее. 3) чистота в номере , уборка каждый день , каждый день меняют полотенца , и наполняют мини-бар (в мини-баре: пепси , минералка , фанта , соки ). Номера уютные. 4) Отношение персонала к русским туристам ( кто-то ранее писал в отзывах, мол европейцам на пляже дают стеклянные бокалы, а россиянам пластиковые🤦‍♀️ребят, ну полный бред😂)На баре всегда спрашивают вы будете тут пить за столиком или на пляже (на пляж не дают стекло никому!) . В целом отношение хорошее, несмотря на то , что очень много немцев , я лично не заметила никакого разделения в этом плане. И даже от самих немцев я не заметила никакого негатива, с несколькими семьями даже подружились. Видимо, то что ты излучаешь - то и получаешь в ответ 😉 5) анимация: были отзывы о том , что она слабая. Ну не знаю, мне было достаточно, каждый день выступления разных артистов /акробатов/танцоров , конкурсы, караоке, часто включали русские песни , можно было даже заказать любую за 1евро (Да , без супер пенных вечеринок и танцев до утра, шоу-программа завершалась около 23 ч на улице. Отель семейный , нужно это учитывать) но даже и тут есть выход - кому не хватило танцев , внутри отеля на -1 этаже есть диско-клуб который работает ночью. Итого: отличная бюджетная пятерка.
Прядки в порядке
Киров · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Все отлично. Вежливое обслуживание. Маникюр с покрытием гель лак, плюс было снятие, мастер Галина выполнила меньше чем за час , чем я осталась очень довольна. Спасибо 🌸
Лаборатория Гемотест
Киров · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень довольна работой сотрудников данного отделения. Все максимально вежливы, доброжелательны. Медсестра просто чудо, кровь взяла очень аккуратно, постоянно интересовалась самочувствием. Приятно видеть такое отношение к пациентам.
Мангал
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Дозвониться невозможно, трубки бросают. Что за сервис ? Очень неприятно, руководство, обратите внимание.
DiLeKat
Подольск · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2018
Посетили ресторан Емеля 15.12.2018 , очень разочарованы. Неоднократно были в данном заведении и все нравилось, но в этот раз все было очень плохо. Обслуживание безобразное. За весь вечер официант подошел пару раз и то, только по нашей просьбе, сидели с пустыми бокалами и тарелками, и их даже никто не удосужился убрать, предложить что-то еще . Официанта невозможно было поймать в зале, она бегала на улицу в куртке пол вечера. И это с учетом того, что у человека был день рождения, который мы пришли отметить, заранее об этом сказали. Но в ответ даже не услышали ни поздравления, ничего. В общем, пришлось собраться и уйти в соседнее кафе. Обслуживала столик Виктория.