Filatova15
7
Filatova15
0
подписчиков
0
подписок
222,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Drinx
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Атмосферная винотека. Большой ассортимент и прекрасные сотрудники, любящие свое дело!
Сушишоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше всегда покупали роллы в данном заведении и были довольны. Но последние 3 раза за последние пол года - очень испортились и роллы и доставка стала ужасная. Каждый раз приезжают побитые сеты, перевернутые. Хорошо, вопрос к курьеру. Вчера забирали заказ сами. Заказывали 1/2 запеченного сета, нам просто на одном виде роллов сделали шапочки, но не запекли, роллы безвкусные, сплошной рис. Очень опечалены, что так испортилось заведение со сменной штата.. больше, к сожалению, заказывать не будем в сушишоп, вынуждены искать другой суши-бар
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный медицинский офис! Анализы сдаем только тут всей семьей! Очень отзывчивые, добродушные сотрудники) Советую к посещению!!!
Aik Бистро
Саратов · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Проезжая мимо Волгограда всегда заезжаем в Айк, зная что там вкусно и быстро. Вот и в Саратове увидели и решили заехать за чиабаттой и донаром. На двери написано, что зал работает до 22:00, по факту в 21:30 зал уже был закрыт, на окне совсем не доброжелательная девушка, которая толком не могла ответить по времени ожидания, да и в целом сказать что-то внятное. На вопрос, почему закрыт зал(необходимо было в уборную) ответ был «потому что закрыт». Ну ладно, мы заехали перекусить в дороге, не страшно. По итогу заказ был готов через 10 минут, хорошо, быстро. Но по вкусу… чиабатта сухая, без соуса толком, пресная и безвкусная. Заказывали ее с двойным сыром, но даже это не спасло ситуации. Донар также был пересушен, но хоть соусу достаточно. Остались расстроенными, поскольку были большие надежды зная, что это за сеть стрит-фуда и как там вкусно. Две звезды только за донар.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали пиццу, джонер и перчики с доставкой из даноого заведения, ставили время доставки через 2 часа (~22:00). Пиццу привезли нам в 00:00, курьер пояснил, что ему только отдали заказ, полагаясь на чек, у нас заказ принят в 21:48, хотя по приложению был принят около 20:30-40, доставлен по чеку заказ нам в 22:08, а привезли, повторюсь в 00:00. Пицца с химозным соусом, должен был быть чесносный ранч, но по факту какая-то скисшая сметана, джонер никакой, просто безвкусный, перчики вовсе не положили. За все это время мы пытались дозвониться до пиццерии, попытки оказались тщетны, дозвониться невозможно. Возвращаться с заказом сюда и советовать кому-то мы 100% не будем. Очень разочарованы.
Conquistador
Раменское · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хотим, с теперь мужем, выразить благодарность команде ресторана Канкистадор в проведении нашей свадьбы 16.06.23г. Очень хотим отметить организатора Елену! Она профессионал своего дела, с нами на связи была 24/7 и всегда помогала в выборе чего-либо, отвечала на порой очень глупые вопросы. Наша свадьба прошла на легкой, душевной ноте именно благодаря Елене и ее команде! Мы выбирали из нескольких площадок, но выбор остановился именно на данном ресторане. Ведь всегда важно первое впечатление и то, как тебя встретят. Елена отдалась нам полностью как в первую встречу, так и в последующие, вплоть до завершения свадьбы была рядом! Услышала каждое наше пожелание касаемо свадьбы, и сделала все на 1000%. И мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно ее и Канкистадор. Еда очень вкусная, атмосфера замечательная, персонал приветлив и улыбчив! Я знаю, как молодые сомневаются, ищут площадки и не знают, что выбрать и где будет лучше. Как люди прошедшие через это, могу с уверенностью в 200% сказать, выбирайте Канкистадор, Вы не пожалеете ни на секунду! Останетесь довольны и еще долгое время будете вспоминать Ваш замечательный праздник!
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Просторный и чистый пункт. Всегда быстро получаю свой заказ, без очереди. Обе девушки менеджеры приветливы и улыбчивы, помогают и подсказывают, если что не понятно! Нет злобы и агрессии, как многих других пунктах, например. Теперь только сюда!
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2021
Пришла в отделение за правилами автострахования! На просьбу сотрудник спросил, что это такое, какие правила? Объяснила, что мне нужно ещё раз и в ответ «у нас нет правил автострахования». «Замечательная» работа менеджера, слов нет. Страховаться в данной компании точно не буду, страшно представить что ещё из элементарного не знают сотрудники.
ГБУ Со МО Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации населения Люберецкий
Дзержинский · Социальная служба
Сохранить
Январь 2020
Проходила там практику, лучше бы никогда не бывала там.. жестоко по отношению к детям относятся, грустно
D&p Perfumum
Котельники · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2020
Большой выбор, отзывчивые продавцы