Надюшка
5
Надюшка
0
подписчиков
0
подписок
248,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дача-парк Емельяново
Сафоновский муниципальный округ · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали в январе 2024, очень понравилось. Отличный двухэтажный домик, на каждом этаже свой санузел, внизу камин, в домике есть вся необходимая посуда и приборы. Все домики украшены по новогоднему, хозяин приветливый. А баня просто чудо! Отличная парная и помывочная. Всем рекомендую! Уезжать не хотелось.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2023
Дорого, аттракционы по времени буквально на 3 - 5 мин. Поесть толком негде, цены завышены. В выходные вход платный. Из плюсов: действительно смотрят на рост ребенка, перед тем, как пропустить на аттракцион.
На Бронницкой
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отличный мини отель. В номере есть все необходимое: утюг, фен, микроволновка, холодильник, набор посуды. Постельное чистое. Тараканов нет. Есть возможность после выселения оставить вещи. Минусы: маленькие подушки и разбавленное жидкое мыло.
Boxberry
Смоленск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Пункт выдачи:Новосельцы, Юбилейная 3. Получив уведомление с 4-х значным кодом, обратилась в пункт выдачи, где оператор Ангелина, сказала, что код не верен, должен быть код из большего числа цифр. Даже после просмотра сообщения о доставке, помочь не смогла и отправила меня уточнять нужный ей код. Написав в службу поддержки, оператор Инга подтвердила, что данного 4-х значного кода достаточно для получения посылки, также она заверила, что оператору в пункт выдачи направят уточнения по выдаче заказа. Приносят извинения и пр. На деле, вернувшись в пункт выдачи через 6 часов, Ангелина продолжила уверять, что этого недостаточно. Т. к возвращаться 3й раз в данный пункт выдачи, у меня не было желания, посоветовала ей обратиться в тех. поддержку сотрудников. И о чудо! Через 5 минут оказалось, что все верно и код подошёл, и больше ничего не нужно... Работать через данную службу доставки больше не планирую, т. к изначально не компетентный сотрудник гонял меня в поисках "нужного" ей кода, а сотрудник тех. поддержки, который обещал передать информацию коллеге, чтобы при повторном обращении не объяснять, как работать оператору, по факту ничего не сделал. Ангелине советую изучить навыки работы с клиентами, вместо признания своей вины и справедливых извинений, она обвинила меня, в том, что я ушла. Хотя, с ее стороны, никаких попыток, самостоятельно, помочь клиенту не было ни в первый, ни во второй раз.
Клуб активного отдыха Легион
Смоленский муниципальный округ · Лазертаг
Сохранить
Сентябрь 2022
Отмечали день рождения, все отлично! Ведущий квеста доброжелательно настроен к детям, терпеливо все объясняет. Взрослые играли в лазертаг азартнее детей :) Администратор всегда подскажет и поможет. Большой "+" отдельная площадка для фейерверков и термопот, который любезно предоставят вам по запросу. Рекомендуем 👍
Веста
Брест · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
В холле сильно пахнет никотином. Номер был на 5 этаже, холодный. Под кроватью обнаружили игрушку, вероятно от предыдущих жильцов. Заявленной парковки хватает на 7 машин, что явно мало для такой гостиницы. Радовало только удачное расположение. В шаговой доступности и крепость, и аллея.
Палац
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Хороший, удобный номер. Чисто и уютно. Бесплатная парковка, есть интернет. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Подскажут, помогут. Есть возможность вечером, неспешно, прогуляться по территории замка и парка. Однозначно рекомендую.
Квесты в Смоленске. Пинкертон
Смоленск · Квесты
Сохранить
Январь 2022
Потрясающе! Были на двух квестах, все очень понравилось. Удобное расположение (есть где поставить машину) и на час погрузиться в атмосферу приключений! Однозначно рекомендую!
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Были весной, очень понравилось. Нормальная кухня по приемлемым ценам. Присутствовали постные блюда, на тот момент было актуально. Чисто, персонал приветливый.
DNS
Смоленск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Судя по чеку, универсальный сотрудник Харитонов, со скучающим видом проводил нас до товара. Рассказать про товар, показать, да хотя бы просто достать его с полки он не посчитал нужным. Самостоятельно выполнив его должностные обязанности, подошли на кассу. Где этот же сотрудник, разговаривая параллельно с коллегой на более интересные для него темы, отбил чек. С гордым видом пододвинув нам коробку, радостно сообщил, что пакетов нет. На вопрос почему они так не любят своих покупателей, прошептал себе под нос, что-то из разряда "вас и не просили сюда приходить и что-то покупать". Действительно, это моя ошибка! Ни я, ни мои знакомые, ни друзья больше такой глупости не совершат.