Мистер Крабс
5
Мистер Крабс
1
подписчик
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
ТопЛазерПро
Уфа · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, мастера - профессионалы своего дела, всё чисто, уютно и комфортно. Очень рад что попал именно к вам) Персонал очень вежливый и дружелюбный, к каждому клиенту находят индивидуальный подход, ну и самое главное - всегда приятно когда везде гладко 😃 Ну и пару слов про оборудование - оно хорошее и современное, спустя пару процедур уже заметен результат 👍 Отдельно хочу поблагодарить Разилю за работу и консультацию, спасибо 😋
TopLaser Pro
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
С первого раза всё на высоте, всё чистенько, аккуратно, очень дружелюбная и приятная атмосфера, после первой процедуры записался ещё на другие, очень надеюсь что будет результат. По своим ощущениям волосы стали более мягкими и податливыми, мне нравится. Буду здесь ещё не раз.
Optimed
Уфа · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2025
Всё отлично, но дорого
Странные дела
Уфа · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Ну такое, в принципе нормально, не так уж и много разных игр, как-то скучно
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Август 2025
Джакузи должным образом не работало (был 23 августа 25 года), отказали в коллективном парении, сделали моё фото, хотя я не давал согласия на фото в письменном формате, ну и что огорчило, нигде нельзя купить даже поштучно сигареты, бухло - да пожалуйста бери, а сиги мы не продаём... Ещё важный момент - цены подняли, но при этом нечего нового не добавили/не построили и даже не включили в стоимость прохода горки... Был у вас крайний раз, больше не приеду.
Авто УЗИ
Уфа · Автосвет
Сохранить
Июнь 2025
Крайне НЕ рекомендую данный автосервис! Очень падкие на деньги ребята, хотят получить деньги из воздуха ни за что. Приезжал с проблемой по парктроникам ДВАЖДЫ - ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ, НО... В первый раз взяли деньги 1 000₽ за якобы диагностику проблемы (швабру подносили к датчику), решили что проблема в датчике и поменяли его, за что взяли 500₽ Вроде как заработало, но толком не проверили (ещё раз поражаюсь за что деньги взяли с такой диагностикой). В итоге я там рядышком начал сам проверять - проблема осталась.. Подъехал снова, они решили еще один датчик поставить, и снова толком нормально не проверили.... 🤦 и снова взяли за работу деньги 500₽ Снять/поставить другой очень легко, особенно если понимать что машина - лада гранта. Какой итог? Итог: забрали 2 тысячи рублей за вид некой работы (без учёта стоимости самих парктроников, там 3 тысячи рублей ушло), ПРИ ЭТОМ устанавливал У НИХ ЖЕ комплект ЭТИХ парктроников, где у меня всё ещё действует ГАРАНТИЯ на них.... 🤷 Ну вот кто эти псевдомастера после такого? Никакой клиентоориентированности нет, лишь бы забрать побольше денег с клиента. Если это читает другой сервис и захочет мне помочь, проблема такая (при включении заднего хода, с правой стороны парктроники дают ложный сигнал отсутствия растояния, другими словами - пищат, будто расстояния до какого либо объекта совершенно нет или меньше 30см, хотя там абсолютно свободно и никаких объектов нет) Был в сервисе 10.06.25
T-Performance
Уфа · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший и крутой сервис по автоакустике! Потому что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, мастера - профессионалы своего дела. В этом сервисе не только занимаются с автозвуком, но и прекрасно делают все виды автосигнализаций. Имейти ввиду, тут самый крутой мастер по автосигнализациям! Да и по другим вопросам можете тоже обращаться, всегда помогут. Помимо этого, находясь в сервисе, можете оценить хороший юмор каждого работника☺️ От сюда уедете ТОЛЬКО С КЛАССНОЙ МУЗЫКОЙ, ТАКОЙ-ЖЕ СИГНАЛКОЙ и конечно с самым хорошим настроением, и даже не с пустым кошельком))) 😁😋
Ёбидоёби
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё очень вкусно и быстро, всегда тут заказываю)