E
EA AT
E
4
EA AT
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2020
Не нравится упаковка (крафт-коробки) и навязывание покупки пакета. Если не купишь большой бумажный пакет за 12 рублей, то понесёшь заказ в руках. Вот прям как есть коробку, пластиковые банки, палки и салфетки. 12₽ за пакет для маленького заказика- дороговато, господа! И не экологично, т.к. эти крафт-коробки не подлежат утилизации. Персонал слегка хамоватый и не умеет отвечать на неудобные вопросы. Суши-роллы вкусные почти всегда, что удивительно. Ставлю одну звезду-только поварам, остальной персонал и сервис не тянут на звезды.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Написала два обращения в АО «Петроэлектросбыт» и тишина. Единственная организация, которая не считает нужным отвечать потребителям на неудобные для себя вопросы. Например, откуда взялся долг и почему контролеры ходят проверять показания счетчиков неадекватные и без служебного удостоверения.