Anton Kolpakov
7
Anton Kolpakov
1
подписчик
0
подписок
344,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Банк Зенит
Казань · Банк
Сохранить
Март 2026
Покупал валюту , приятные люди работают ) вежливая охрана ) 👍 Курс валюты устраивал , был ниже ряда казанских банков , качество валюты тоже хорошее .
Красная Шапочка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусно ) добрый повар и свежие продукты дали свой результат ) Есть разные варианты шавермы , я угощался классикой , очень достойно ! Рекомендую 👍
Malabar
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферно , уютно , тематически прекрасно . В общем и целом всё хорошо . Вкусно поел , головой на интерьер покрутил )) понравился стул ) на фото )
Нотариальная контора
Казань · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Единственная в этом районе нотариальная контора, которая ответила на телефонный звонок и приняли в течении часа . Нужна была доверенность на представителя . Все оформили , получил консультацию, оплатил и ушел . Все по делу .
Вишня
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Марие отдельный респект 👍👍👍
Бистро
село Хыркасы · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отмечу главное - кушать можно ) обстановка вагона ресторана «Казань - Чебоксары»))
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2023
Наблюдал картину как посетили чтобы уйти на остановку транспорта - идут по дороге под мостом - не потому что они любят рисковать …. с детьми ) а потому что нет другого варианта !
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Ужас , грязь, долго , ещё раз грязь и ещё раз долго! Фритюр видимо не чистят совсем , картошку есть не стали)) не говоря про остальное.
Волжанка
посёлок Сюктерка · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Посещали санаторий семьей - 21 апреля 2023г., с детьми . Достойный санаторий, достойный сервис . Для проживания бронировал дом , в доме есть все необходимое , чисто , уютно и комфортно . Приятная территория . Покупал на 2 часа баню с бассейном - очень понравилось, также как и везде в санатории чисто и комфортно - в бассейне бани вода не хлорирована , что очень приятно . По еде - вкусная домашняя еда . Были и в столовой , были и в ресторане (тут долгая готовка) . Что я бы добавил … для комфорта без привлечения персонала - добавил бы вендинга, возможно кофе , воду , возможно снеки и поставил бы эти аппараты в холлах, что то в домах . А в целом всё на 5. Молодцы! Приедем ещё )
Приволжскгаз
Казань · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2023
Всё вовремя , культурно - подключение газа на участке. Девочки в «окошках» приветливые , всё посоветовали , помогли верно составить заявку, а хамы… ну куда без них - были по сторону клиентов , пока был в очереди застал неадекватных клиентов )) которым по их мнению все должны ))) девчонок думаю обучают как общаться с весенне обострившимися ) молодцы .