Амина Ю.
3
Амина Ю.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Lume studio
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность своему мастеру маникюра Ясмин! Каждый раз ухожу с красивым, аккуратным маникюром. Всё проходит в стерильных условиях, работа всегда быстрая и качественная, а мои пожелания обязательно учитываются:)
Jam
Ташкент · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую. Несколько пальцев порезали, ногти разной формы, не говоря уже, что материала нанесли столько, что это уже не «пирожки», а «пироги» какие-то получились. На следующий день после маникюра, на одном из пальцев уже начало отходить покрытие.