Марина Болотаева
6
Марина Болотаева
1
подписчик
0
подписок
420,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
ElkiDarom
Омск · Ёлки и ёлочные игрушки
Сохранить
Январь 2025
Купили елку Карпатскую в Новосибирском филиале магазина,,Ёлки даром,, на Планировочной. Очень довольны. Реалистичная и цветом, и иголками, не сыпится, пушистая, качество достойное. Спасибо продавцу за помощь в выборе, всё вежливо, доброжелательно. Ещё и мандаринами угостили, и гирлянду подарили, и показали наглядно, как собрать ёлку и правильно расправить ветки. Спасибо за доставленную радость. Надеемся, прослужит долго.
Тот самый вкус
рабочий посёлок Краснообск · Молочный магазин
Сохранить
Май 2024
Очень приятно приходить в этот магазин. Всегда вежливый персонал, вкусные свежие продукты,и действительно многие со вкусом из детства, доступные цены, красивый интерьер, есть скидки для пенсионеров, и конечно роскошный ассортимент! Сыры просто замечательные. Без покупки не уйти!
Хинкали Дали
Томск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в Томске на отдыхе и решили отметить день рождения мужа в уже известном кафе,, Заходи, Генацвале,, Но попали в,, Хинкали Gали,,на Фрунзе, 16 и остались очень довольны! Приятный интерьер, вежливое обслуживание, ненавязчивая музыка, нормальные цены и конечно же шикарный стол! Много лет прожив в Грузии, я была приятно удивлена прекрасной кухней, особенно пхали, лобио, ткемали и пеновани. Это действительно очень вкусно, как дома. Всем рекомендуем! И непременно придём к вам ещё раз, как будем в Томске. Спасибо всем сотрудникам за прекрасно проведённый вечер.
Цирюльникъ
Томск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была проездом в Томске, увидела интересную вывеску: ЦирюльникЪ,все стрижки за 299 руб, подумала не серьёзно, ан нет, всё оказалось даже очень прилично! Да и попасть не так-то просто, записали на стрижку только на следующий день. Милые администраторы, вполне симпатичное заведение, мастер Евгения сделала стрижку и укладку очень даже профессионально, быстро, качественно, красиво, и всего за 299 руб. Ну ничем не хуже, чем в дорогом салоне, так что можно смело обращаться в это место.
Отделение почтовой связи № 630052
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Пожалуй лучшее почтовое отделение. Всегда вежливые ,доброжелательные сотрудники, помогут, подскажут, быстро работают, очереди практически нет. Приятно удивлены.
Отделение почтовой связи № 630501
рабочий посёлок Краснообск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Хуже наверное нет нигде. Письма доставляются с опозданием, лежат на почте по несколько недель, потом доставляются,, оптом,, .Извещения приносят, когда заказное письмо уже отправлено обратно. В самом почтовом отделении нет даже конвертов, зато хамство процветает, огромные очереди, никакой модернизации труда, вечно недовольные сотрудники, как результат недовольные граждане... Лучше поехать в город и там решить свои проблемы с почтой.
Твой
Томск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
На удивление очень приличное местечко. Чисто, уютно, очень демократичные цены, горячая вода, душ, туалет ,телевизор в номере, кулер и микроволновка на этаже, WiFi, парковка для авто, рядом куча магазинов и точек питания,что ещё нужно путешественнику для отдыха.
Шашлык House
Марьяновский район · Кафе
Сохранить
Май 2023
Никогда бы не подумала, что в такой маленькой и непрезентабельной с виду кафешке может быть такая вкусная еда. Очень приличные шашлыки, хорошее прожаренное мясо, с лучком, горячее, свежее. Всё быстро, доступно, вежливо. Нормальный ценник.Правда бывает очередь,ну это и понятно,вкусно покушать все хотят. А еще там есть замечательное Омское мороженое! Уже не первый год ездим по трассе и всегда заезжаем перекусить именно сюда. Утром открываются в 9 часов. Рядом заправка, что тоже удобно.Так что всем хорошей дороги и Приятного аппетита в ШашлыкHouse!
Вокзал
Бийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Красивое здание, удобный проезд, легко найти,не заблудитесь. Есть парковки. Рядом автовокзал, что очень удобно, магазины. Внутрь так просто не попасть! Проводится тщательный досмотр ,личный и вещей, сотрудниками полиции. Причём очень вежливо, но тщательно, и это не вызывает негатива, безопасность превыше всего. Внутри неожиданно очень мило, много зелени, живых цветов, постеры на стенах, фото старого города, удобные залы ожидания,народу совсем не много. Есть смарт-отель, где можно смело остановиться. Чисто, бельё, полотенца, чайник, туалет, душевая кабина, горячая вода,телевизор, приемлимые цены. И очень доброжелательный персонал!
Лебединый заказник, озеро Светлое
Урожайный сельсовет · Заповедник
Сохранить
Март 2023
Озеро и лебеди это прекрасно! Есть смотровая площадка, чтобы любоваться этим чудом природы, возможность покормит птичек там же продаваемым овсом. Но!!! Ехать нужно по холоду, лучше конечно зимой, ибо самый последний финальный участок дороги непроходим для транспорта! Спасибо местным жителям, которые организовали доставку на озеро на УАЗ ике, и на нём с большим трудом можно проехать. Цена вопроса туда и обратно 200 руб. За удовольствие увидеть лебедей это немного, но хотелось бы нормальную дорогу, без такого экстрима. Но это чудо природы стоит увидеть!