Елена Макеева
7
Елена Макеева
0
подписчиков
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Всё просто класс!!! Купила абонемент, хожу на групповые занятия и на тренажёры и очень довольна. Жалею что не сделала этого раньше.
Аэлита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Сегодня была у врача- косметолога Ряховских Юлии Александровны на чистке лица. Очень и очень довольна. Лицо после процедуры просто "класс". Хожу в эту клинику уже давно. Очень нравится что она маленькая и уютная. Персонал вежливый и внимательный. Успехов и процветания моей любимой клинике.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Очень маленький. Тесно. Не удобно.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Зал, обслуживание и меню очень понравилось. Минус один, маленький танцпол.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сам по себе пункт хороший. Большой, чистый, но есть большое НО, стали очень часто меняться сотрудники.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятно заходить в этот магазин. Чисто, аккуратно. Продавцы всегда помогут и подскажут. Часто делают скидки о чём тоже предупреждают.
Родниковый край
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала водичку первый раз. Осталась всем довольна. Отзвонились и привезли точно в срок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Отзыв уже отправила. Вот только ошиблась с датой приезда господина Беглова. Не 20 июля, а 20 августа персонал больницы имел честь его встречать.хотелось бы ещё написать про душевую комнату. Ни тебе полочки, ни крючёчка что бы повесить халатик. Мы вообще-то в каком городе живём, а? Может ответите уважаемый мэр Беглов. А то фасад ему не понравился.
Озерки
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Все торговые центры похожи друг на друга, только дизайн разный.
Ярус
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Магазины и аптека на первом этаже -класс!! Второй этаж , просто ни о чём. Поднимаюсь туда редко, потому что тяжело, да и делать там нечего.