Евгений Александрович
6
Евгений Александрович
2
подписчика
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Скарс Моторс
посёлок городского типа Молоково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис! Чистый с новым оборудованием. Мастера с большим опытом!
Жилинвест
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Организация, откровенно(нельзя написать) какие хорошие в ковычках! В подъездах не убирают! Дворник не приходит! Мусор не убирают! Сегодня так вообще красота. Снегопад, да нужно срочно чистить улицы, но здание прям за вашим офисом и парком техники! Просто проезжают мимо трактора не обращая внимания что им несколько людей машут и просят о помощи! на звонки отвечают что свяжутся с начальством, конечно же ни кто ни с кем не связывался, все положили на чистку снега! Люди сами чистят дорожку и крыльцо, своими силами! За то отчеты подают на много миллионные суммы за чистку! Быстрее бы вы уже зажрались и сели нормальные управленцы за компанию!
Летс Плей
Балашиха · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Столы в хорошем состоянии, шары тоже! Кии тоже, но сказали что поменяют! Это плюс Персонал отзывчивый. Посмотрели вип комнату, достаточно широкая и просторная) на компанию из 6 человек за глаза места! Плюс русский бильярд) есть меню) Думаю скоро приедем в вип комнату на полноценный хороший отдых👍🏽
Рыбалка в Рыбном
Дмитровский муниципальный округ · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю как можно писать что ничего не поймали! И ставить низкие оценки! Пруд конечно не большой, но радует одно что не руководство следит за количеством человек на пруду а не забивают его на каждый сантиметр! Рыба есть и еще какая) были 3 раза и каждый раз были с трофеями! Первый раз рыбу оплатили, в последующий разы приезжали просто на спортивную рыбалку! Администратор очень отзывчивая женщина, спасибо ей большое всегда идет на встречу в любом вопросе! В 26 году с весны начнем ездить)))
Red wash 888
посёлок городского типа Молоково · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Пена ни о чем! Давления воды вообще нет! Карты не принимает!
Мята Lounge Железнодорожный
Балашиха · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне вот только одно интересно? Куда алкоголь в напитках девается? Ну и еще вопрос! Кальян поставить на стол с тлеющим углем можно, а Б52 пей у стойки! В чем суть то? Ну не поджигайте тогда или грейте на стойке и приносите за стол в присутствии офика! Глупость жесть вообще, какая техника безопасности🤦🏻‍♂️
Проантикорр.рф
посёлок городского типа Молоково · Нанесение покрытий
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал к ребятам на консультацию! Помогли с выбором комплекса, определились с составами и приступили к работе. Через 5 часов готовый результат на лицо) все отмыли, почистили обработали класс👍🏽 спасибо огромное, буду всем советовать вашу компанию🙃
Koolprofi
Орехово-Зуево · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2025
Сервис ужасный! Позвонил вызвать мастера на дом! Стиральная машинка не работала! На что мне сказали что скоро с вами свяжется мастер! Звонил примерно в 13:30! Звонок! Почти в 8 вечера! Ой извините сегодня не получится, давайте завтра в первой половине дня! Говорю хорошо! Итог след. Дня! Звонок в 16:30, здравствуйте, могу приехать в течении получаса. Да нет спасибо, мне уже все отремонтировали! Люди с первого звонка отправили мастера, который все в течении часа сделал! А ваш сервис хромает на обе ноги! Удачи! Меньше звонков и клиентов вам!
Талга
деревня Гольёво · Газовые баллоны
Сохранить
Ноябрь 2023
Заправка закрыта, газа нет
Суши Love
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Ужас!!!! Заказывали роллы не один раз! И наверно самый первый раз когда заказали, привезли отличные роллы и комплектом! Далее пошло все по одному месту! Первая проблема была в том что не взяли терминал, хотя в комментариях специально указал что он нужен! Второй раз просто не положили не имбирь не васаби! И сегодня 11.07.22 сделали заказ на 1539р сет + спайси соус+ подарок! Курьер приезжает отдаёт заказ оказывается соуса нет! На что мне отвечают не извините, не сейчас все исправим, а пишут 'забыли, вернём, телефон привязан’ это что за отношение такое??? С имбирем и васаби сказали в следующий раз скажет вам положат больше! Так итог был совсем другой! Заказали в 22:35 а наш заказ просто не стали готовить! И в 22:45, когда я уже сам позвонил и спросил за заказ мне сказали что мы не успеем! Отлично! Вы часто стали портить людям настроение. Если директор заведения читает отзывы, примите меры, сколько можно то!!!!