Оля Ващейкина
10
Оля Ващейкина
2
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
6
Челлентани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная треска! И есть чай без сахара, что очень здорово!) Атмосфера хорошая,перед Новым годом корзинка с мандаринами для поднятия настроения)
Кофеварня
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе,быстрое обслуживание. Есть в наличие миндальное молоко без сахара, что очень круто, для тех кто следит за количеством углеводов, так как во многих кофейнях молоко с сахаром и углеводами. А тут то что надо! Бариста приветливая,симпатичная девушка,которая ответила на все мои вопросы. Спасибо! Еще и скидка 10% приятно!
Кимбап
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приветливый персонал! Быстрая готовка и отдача, порции огромные! Суп был очень вкусный, по остроте спокойно договорись. Все понравилось!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое оформление, хорошо и безболезненно берут кровь. Все чисто и аккуратно. Анализы готовят быстро. Администраторы приветливы и всегда готовы распечатать готовые результаты если что.
Чай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Забежали на бизнес ланч, взяли сверху несколько блюд! Хорошие порции, очень вкусно, цены доступны. Два блюда и бизнес ланч на двоих людей - много нам было, не доели) сытно! Взяли с собой. Придем еще. Место очень понравилось!
Кокетка
Кисловодск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные торты! Брала замороженные, на праздник. Всем очень понравились! Рекомендую!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самая вкусная шаверма на районе. Очень люблю эту сетку. А именно в это заведение забегаем иногда. Всегда беру на тарелке с собой. Радует размер порции и нуличие халапеньо. Столкнулась,что у не во всех шавермах кладут, очень была удивлена. А тут все есть и все вкусно. И главное всегда свежее.
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Отказались ставить собачку на молнию на платье. Сказали работа недорогая,но займёт весь день. И типо можете справиться сами.
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Достаточно быстрое обслуживание, вкусно и цены демократичны. Пончики со сгущенкой самые вкусные из всех что я когда-то пробовала ) Молочный коктейль надо брать двойной (маленький объем) Туалет чистый,убирают. Есть раковины для мытья рук не заходя в туалет. Салфетки при заказе иногда забывают класть, зубочисток нет, но это не страшно.
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Несколько лет не могла туда попасть так как постоянно галлерея была закрыта. Но в этом году попала спустя время и была очень рада. Водичка как всегда вкусная,но понимаю что на любителя. Вход бесплатный. Стаканчики/бутылочки в продаже есть. Порадовало наличие выставки различных художников и уголок с детским творчеством. Можно зайти с коляской, есть несколько скамеек и можно посидеть, если повезет, так как туристов много.