Елена Пшенина
4
Елена Пшенина
1
подписчик
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Провела там выходной день. Очень понравилось!
Cup-Cup
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чаще бываю в кофейне на ул.Мичурина 52. Хорошее место,вежливый персонал и очень вкусный кофе.
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала клинику 8.10.25, ул.Мичурина 15. Впечатления ужасные. Врач Шилинская, при осмотре по умолчанию взяла у меня пробы не предупредив, что это не входит в осмотр и оплачивается отдельно. Не спросила хочу ли я в данный момент сдавать какие то анализы и вообще могу ли их оплатить. В распечатке на оплату, один анализ вообще для мужчин), Моё удивление при оплате было велико, вместо 3000 мне пришлось оплатить 9000, за кучу не нужных анализов. Мне было назначено дорогостоящее лечение без результатов этих анализов. Получается они были и не нужны. При оформлении я попросила администратора, поменять в моих данных почту. Меня заверили, что всё поменяли и всё в порядке. В итоге мои анализы ( это конфиденциальная информация) были отправлены на чужую почту, что доставило мне массу неудобств и проблем. ВОПИЮЩИЕ БЕЗОБРАЗИЕ. Надеюсь руководство клиники найдёт возможность, как- то объяснит это