Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
307,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Удобный ПВЗ. Две примерочные кабинки, правда, летом в них бывает душно, жарко. Сотрудница приятная, работает быстро, очереди, если бывают, быстро проходят. Перерывы бывают только по причине приёмки, так как работает один сотрудник, не может выдавать товар во время приёмки.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Приведите в порядок туалет! Постоянно там вонь жуткая и грязь! На полу налита вода или это моча. Из пяти кабинок работают три. В унитазе плохо работает смыв. Туалетной бумаги нет вообще. Сидений для унитаза нет. При входе стоят ведро и швабра - видимо, это для антуража и никогда не используется. Это мой любимый рынок, много лет там делаю покупки, даже приезжаю из другого района))) Но такой туалет - это просто позорище.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Навязали покупку ТОНОМЕТРА. Пришли закрыть два вклада и открыть два новых вклада. Менеджеру для этих простых операций потребовалось ПОЛТОРА ЧАСА. После уже в кассе выяснилось, что операции он провел некорректно и на исправления потребовался ещё почти час. В процессе оформления вклада менеджер неожиданно достал коробку с тонометром и сказал что-то типа: "Вот подарок бабушке, у вас подарочные бонусы, они всё равно скоро сгорят, и надо доплатить совсем немного и будет тонометр бабушке в подарок". Короче, ввёл в заблуждение. И только, когда уже прикладывала свою карту, поняла, что просто совершаю покупку тонометра, а "подарочные бонусы, которые скоро сгорят" это мои личные накопленные бонусы СберСпасибо. Также ввело в заблуждение то, что вообще в банке продают тонометры, это же не аптека! И то, что менеджер стал рассказывать о тонометре, даже не завершив операцию! Стоимость тонометра почти 4000р.
Северная Рыба
Сортавала · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусный сливочный суп с форелью! И колбаски тоже))) Большие порции. Купили с собой красную рыбу в вакуумной упаковке, тоже очень-очень вкусная.