Ярослав Михайлов
5
Ярослав Михайлов
1
подписчик
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Юридическая помощь
Чебоксары · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился в компанию для решения вопроса по трудоустройству, объяснил всю свою ситуацию и мне сказали, что без проблем получиться решить ее. По итогу весь процесс решения проблемы выглядел так, я описывал свои действия, после чего меня звали в офис, говорили, что делаю верно и на этом все, в последних момент придя так же, мне сказали, что на следующий день я получу полную тактику как действовать в данной ситуация, по итогу подождал два дня, но ответа никакого не получил. Инициативы компании в решение моего вопроса не было вообще, приходилось всегда самому писать по несколько раз, что бы получить ответ: "Приезжайте в офис, все решим", а по итогу ты приезжаешь в офис и тебе говорят, что я делаю все правильно, спрашивается зачем тогда мне обращаться в данную компанию, если я все и так сам все делаю. При расторжение договора попросили написать о возврате денежный средств, но я не понял, зачем это писать, если по итогу, тебе присылают письмо о исполнение каких-то услуг, которые не были оказаны, что бы не возвращать средства. Ну я изначально рассчитывал расстаться с оплаченной суммой, как урок тому, что нужно тщательнее подбирать специалиста.
Детский мир
Усть-Илимск · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Так же приятный персонал в частности хотелось бы отметить сотрудника Даниила, не раз помогал в поиске необходимого товара <3
Marshall grill
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Прекрасная шаурма, единственно что кусается это цены выше конкурентов в данном уровне. Так же есть некое непостоянство по вкусу сказал бы. Иногда получается просто пушка-бомба, а иногда проходняк, возможно дело в мастере или поставках. Точное не знаю, но в большинстве очень приятная-вкусная шаурма.
Таван шаурма
Чебоксары · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее местечко, небольшое, атмосферное. Шаурма довольно хорошая, цена не выше конкурентов, брал в последний раз со свининой, по ощущениям на тот момент показалась лучшей в моей жизни, возможно так совпала. А так шаурма вкусная, даже жаль что удается не так часто ее тут покупать)
WilcoBar
Чебоксары · Бар
Сохранить
Август 2025
В основном приобретаю тут шаурму. Хорошая шаурма, сказал бы что входит в топ 2-3 среди бюджетных заведений по городу. Ну в последнее время бюджетной становиться сложно назвать, но спрос рождает предложение)
Вилка Ложка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохое место, интерьер приятный, цены вполне адекватные, так же можно хорошо сэкономить взяв сет-меню, часто обновляемый.
Сарпике
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Август 2025
Больше всего меня удивила цена? Решил заглянуть в рабочее время перекусить. Взял салатик с картошкой и малосольными огурчиками + рис с двумя отбивными из курочки. По сути нечего такого, но вышло все под 500 рублей, что за такой сет довольно многовато. Возможно думаете можно доплатить за антураж, но нет это чисто такая рабочая столовая без какого-то либо оформления и сервиса. Был в более антуражных местах где ценники были пониже. Возможно так повлияло на цену соседство с большим офисным зданием и дк.
Опаска
Чебоксары · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Думаю, не поняли друг друга с мастером, что привело совсем к другому результату. Но нечего страшного я не унываю, побегаю пока лысенький) Думаю через годик-полтора верну подходящую длину и возможно удастся мне получить необходимый результат) Но увы уже в другом заведении)
Шашлык-машлык
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте, решил по рекомендации заехать в данное заведение. Визит был в зимнее время суток. Из плюсов могу выделить, неплохой антураж места, отдельные помещения для приёма пищи, что плюс если вы сидите с шумной компании. Из минусов хотелось бы отметить, что так как я поситил данное место в зимнее время, то на момент посещения отсутствовало отопление, что в зиму не очень. Второе, ценообразование, довольно завышенное по сравнению с подобными местами, которые зачастую расположены более удобнее.
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Утром нужно было срочно съездить в этот район, поэтому не успел позавтракать и решил зайти в эту точку сети, переодически посещаю данную сеть и могу спокойно сказать, что все на высоком уровне, время ожидания минамально, цены даже очень хорошие, а вкус пиццы все такой-же хороший, в общем можно спокойно посетить перекусить!