М
Марина Геннадьевна
М
2
Марина Геннадьевна
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Облако
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Юлия Галимова очень хороший мастер и приятный человек. В процессе маникюра всё было чётко, уверенно и с вниманием к пожеланиям клиента.Всегда поможет с выбором палитры. Работа выполнена качественно и быстро по времени.