Спартак
6
Спартак
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тәмле Тау
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Был в командировке и 2 дня кушал в этом кафе, брал солянку, борщ, плов, азу, все было вкусно, пища горячая, персонал вежливый, посуда одноразовая, средний чек 500-600 руб, для центра Уфы это не так уж и дорого, рекомендую для посещения!
Hampton by Hilton Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В целом отель оставил неплохое впечатление, номера чистые, все необходимое в номере есть, завтраки-шведский стол, выбор большой, а ужин очень скромно, выбора блюд нет, часто холодные блюда и не вкусные, матрас на кровати съезжает в сторону, не закреплён, персонал вежливый, лифт медленный, за кровать и ужины снимаю звезду, есть к чему стремиться и улучшать!
Azur air
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2025
В целом неплохая авиакомпания, не раз летал в Турцию, самолёты не старые, но хотелось бы побольше расстояния между креслами, иногда тесно!
Adler
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель понравился, доброжелательная атмосфера, позитивный персонал, особенно девушки в баре, море рядом, питание неплохое, рекомендую отель для непритязательных туристов, всем добра!!!
Сказка
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в АТОММЕ, все понравилось!!! Большая просьба к администрации добавить тележек, чтобы не бегать и не искать их по всей территории!!!
Валентина Тур
Мармарис · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Смело обращайтесь к Валентине насчёт экскурсий, позитивная и жизнерадостная женщина, цены на экскурсии не завышены, ничего не навязывает, брали у неё экскурсию по островам, все понравилось, всем хорошего отдыха!!!
Клиентская служба СФР
Омск · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня был на приёме у главного специалиста Золотых Е. В. (окно 13). Мой вопрос был решён буквально за 15 минут, без всяких очередей, а для меня это важно, т. к. я работаю. Евгения Викторовна очень вежливая, доброжелательная, все объяснила подробно. Спасибо!
Резиновая подкова
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Филиал на 10-летие Октября. Записался по времени, прибыл точно в срок, а мне говорят, что мастер ещё занят и надо подождать 2,5 часа!!! Вы в своём уме!!! Что за отношение к клиентам, а позвонить было не судьба? Я для чего ехал через весь город? Руководство есть у данной шарашкиной конторы? Даже не извинились!!! Дно, а не сервис!!! Деньги им по ходу не нужны, уехал в другое СТО, где решил свою проблему. Делайте выводы сами уважаемые автовладельцы!
Где же кролик
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо