Я
9
Я
1
подписчик
0
подписок
350,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
Tandoor
Новороссийск · Двери
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте, добрые люди! Этот замечательный магазин произвёл на меня неизгладимое впечатление с первого посещения! И радует до сих пор/думаю и на долгие годы , приобретением у них! Компетентность менеджеров/консультантов очень располагает! Также, работающие от них специалисты по установке заслуживают похвал ! Спасибо!
Аквамарин Шип Менеджмент
Новороссийск · Морское агентство
Сохранить
Май 2024
Хороший крюинг ! Индивидуальный подход ! Грамотные специалисты!
Альфа Марин КРЮ Сервисес
Новороссийск · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Апрель 2022
Хороший крюинг! Индивидуальный подход. Один из лучших в городе!
Грин Парк
Новороссийск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Хорошее место для проведения приятного отдыха как для семьи так и одному(ой) ... посетить кинотеатр, посидеть в приятной обстановке в кафе, ну и прикупить что-нибудь для себя или семьи!
Арена
Новороссийск · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте, добрые люди! На вид,- приятный жк в развивающимся районе . 4 дома с парковками и детскими площадками. Также на вид добротное строительство ! Ну а как сдадут, - поживём увидим!
Bedoev Coffee
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте, добрые люди ! Кафе с хорошей атмосферой и с хорошим подготовленным персоналом, видно ,- прикладывают усилия для возвращения каждого клиента . Кофе радует ! Но маленькое " НО " - хотелось бы конечно по больше выбора пирожных, выпечки.... Спасибо.
Мыскофе
село Мысхако · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте, добрые люди ! Вот " посчастливилось " мне снова побывать в этом заведении. Первый раз был тоже случайным , как и тогда остались отрицательные эмоции... Сев за свободный столик весь в крошках попросил персонал его вытереть . Девушка смахнув эти крохи со стола попадая на одежду с видом , что я уже что-то должен здесь людям ... потом моя просьба мне и аукнулась , всё время моего застолья "пахло" от стола как от половой тряпки. Слёз с глаз не было но запах кофе забивал . Кофе принесли еле тёплым после длительного ожидания и напоминания о себе. И наблюдения размеренного кофе пития работника за барной стойкой ( не хотелось отвлекать товарища, думал хоть кому-то пусть будет хорошо!) .Та и пирожное оказалось низкого качества. Люди видимо ходят сюда не зная лучшего или от безысходности . Персонала по наблюдениям здесь предостаточно но они никуда не спешат и видимо ничем не озабочены. Жаль потраченного времени и осадок от не полученного послевкусия как в других приятных, конкурентно способных за нас с вами потребителей ! P.S. - я простой обыватель, не конкурент. Сие моё изложение больше наверное к хозяину заведения, видно, что стараетесь но и с персоналом работу проводить надо . Спасибо.
Рынок
Новороссийск · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Приятное место для времяпровождения. Найдётся всё на любой вкус.
Status gym
Новороссийск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2021
Новый спортзал . Чисто , уютно ! Тренажёров хватает . Удобное время работы . Приятная администрация.
Перекрёсток
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Приятный, чистый , удобный магазин. Достойное дополнение к "Южному рынку" !