С
Савелий С.
С
2
Савелий С.
0
подписчиков
0
подписок
563
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Topgun
Минск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Был в данном месте первый раз , долго отращивал длину о чем говорил мастеру , пришел окультурить , те минимально обрезать кончики и придать форму , ахахахах и что вы думаете ? Ушел как сороколетняя европейская лесбиянка , Мастер Владислав по итогу срезал 3/5 от общей длинны , если хотите испортить прическу за 60 рублей , вам именно сюда , клянусь - лучше бы не стригся !