605257ЛЮ
5
605257ЛЮ
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Компот
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашла сегодня примерно в 14.30,хотела пообедать, на столике лежало меню, я за него присела, вызвала официантку, она подошла и сказала, что столик занят, пересядьте пожалуйста, резерв не стоял!!! Спросила, сколько ждать заказ, 20 мин., это очень долго, ушла голодная с испорченным настроением.., возвращаться не хочется
Кичиер
посёлок Кичиер · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Были в 2020 году ещё, до сих пор остались оочень хорошие тёплые как Солнечное озеро там воспоминания...! Очень довольна я лично! Спасибо за отдых и хорошие воспоминания! Одно из самых любимых мест в моей памяти 🤗🥰🥰
Чижовка-Арена
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Приезжали с Набережных Челнов (Татарстан) , ходила кататься на коньках "тестировать" Минский лёд❄, была в, восторге от арены в целом шикарное огромное строение, на любой вкус 64 входа увидела, возможно это не всё..., побывала в 50🥰, персонал приветливый, отзывчивый, буду рекомендовать знакомым, впечатления 🤗👌🤝
Красное&Белое
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Отказались менять разбитые яйца.. ,изначально в упаковке (были обнаружены до покупки!) ...Ужинайте ими сами, приятного аппетита!... Шок... 😖
Русский драматический театр Мастеровые
Набережные Челны · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
В целом осталось не плохое впечатление от посещения театра, большой минус нет куллера, вода в киоске с заоблачной ценой..
Магнит
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас ценники не соответствуют цене!
Arcano
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла после кинотеатра попить красивый кофе, прим. в городе его не каждый умеет рисовать (он кстати ещё и вкусный!) 😁, хотела снять процесс приготовления на видео, но не успела, всё сделали профессионально быстро и красиво,, спасибо за обслуживание, отдельное спасибо бармену Ивану за красоту и настроение 👍
Васильевский
посёлок городского типа Васильево · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в мае, тур выходного дня. Воздух-дышать, не передышать..., супер! Не понравилось питание, хлеб трехдневной давности..., пришлось просить 🤣менять на свежий...,. Когда приехали в пт были обьявления на сбб на дискотеку, в сбб вечером уже нигде объявлений не было, и дискотека не состоялась,точнее мин 35 покрутили музыку, и выключили! В общем впечатление об отношении к отдыхающим не айс! Озеро и бассейн🏊понравились, но желания приехать ещё нет...
билайн
Набережные Челны · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, была вчера в офисе , менеджер Дарья очень хорошо обслужила, помогла решить всё вопросы, к таким специалистам хочется приезжать хоть с "другого конца" полушарика.. 👍в 58 к-с